Коррекция веса
5 дней кушать вареный без сахара и соли рис + зеленый чай. Сколько сброшу? подскажите, плиз)
классная диета! рис очень вкусный даже без всего) скинешь наверно килограмма 2-3
от такой диеты запоры обеспечены
и где белок???
смотря сколько будешь бегать
Зачем такой стресс для организма. Возьми за правило-каждый день 20-30минут ходить.. Быстрым темпом до пота на спине. Похудеешь, а главное набирать не будешь. Еще хороший тренажер-лестница. На 10этаж вверх-вниз спорт зал не нужен.
Сколько сбросишь это все зависит от конституции тела а вот здоровье подорвать легко. Где фрукты?
У меня теща пробовала- не особо получилось.
диета на гречневую похожа. . я когда на гречке сидела 5 дней, сбросила 4 кг)
Не вздумай! всё, что сбросишь, а ты сбросишь, но это даст о себе знать в сложнейших последствиях. Уж если совсем неймется, хотя бы подготовься, как минимум, месяц. Вес не только эффективно, но и полезно, и правильно скидывать (если он действительно ЛИШНИЙ! ) физическими занятиями и воообще ЗОЖем. Плавай, бегай, ешь полезные и вкуснейшие фруктики, наслаждайся тем, что Богом подарено. И никаких экслюзивных диет!
И вообще, Солнышко, не сходи с ума в подсчетах и размышлениях о том, как ты выглядишь. просто не переедай, побольше активности и будь спокойна, что ввсе ты делаешь правильно и есть такая, какая есть! Цени себя и свое тело. Всё у тебя замечательно с пропорциями)
больше наберешь после диеты)
Около 4-5 кг где-то, но быстро наберёте вновь. + головокружения обеспечены.