Коррекция веса

если посидеть дней пять на кефире и зеленом чае сколько скину? при росте 168 и весе 65

Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!
Zegna1980
Лучший ответ
главное, сколько наберется потом...
вы долго не выдержите, организм потом снова килограммы наберете, ну а так - килограмма 4
ОДНО НЕПОНЯТНО. У ВАС НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС. зачем ещё скинуть нужно. это будет пребор и критично для организма. килограм 5 скините возможно. всё будет зависить от организма вашего. но потом всё вернётся назад. помните об этом
Аличка Шпичка
Кг 5 уйдет легко и также потом вернутся.
3 кг примерно.
Вик Мартынова
У вас нормальное женское телосложение. Зачем Вам нужно теловычитание. Все эти 90 60 90 придумали модельеры- гомосеки, поскольку шили на своих секс партнеров, а поскольку у них не было ни груди, ни попы, то и шить стали на вешалки. А Вам это надо?
Devil Girl
Заработаете что нибудь хроническое. Не выдумывайте диеты, все уже придумано.
кг. 4, потом с диеты главное очень аккуратно выходить, УДАЧИ вам
Чем меньше времени вы сидите на диете, тем больше вероятность что сброшенные кило вернуться + может даже больше чем было.
Большой риск подпортить своё здоровье и обмен веществ.
Появятся растяжки (от них хорошо мазаться маслом) .
Килограмма 3 вы сбросите, но стоит ли это того?

Лучше сесть на правильное питание и параллельно заниматься физ. нагрузками.
+ приятные обертывания с кофеином и перцем (рецепты есть в интернете) .
G U