Коррекция веса
Как мне похудеть? рост 165 и вес 65....хотелось бы скинуть 10 кг. с чего начать? инструкция пошаговая желательно)
Так, сперва начнём с очищения желудка.. Купи хорошее слабительное... и очищай так желудок.. Очищение займёт 3-4дня или больше... Дальше пытаемся не кушать после 6..Обязательно завтракаем.. НА завтрак можно варёное яйцо, варёную сосиску... чай с сахаром... ДАльше едим по не многу овощи.. Ещё не забывем делать преседания и пресс))) а после 6 можно овощи ..Совет Не ПЕРЕЕДАЙТЕ
У тебя идеальный вес. Ни в коем случае не худеть!
ну... для начала нужно определиться с пищей. меньше жареного, сладкого, мучного.... можно есть часто, но малыми порциями... вот одна из диет:
7:00 — чашка чая или кофе.
9:00 — тертая морковь, заправленная лимонным соком.
11:00 — яблоко (груша, киви, персик и пр.) .
13:00 — 100 г отварного мяса (пресноводной рыбы)
на куске зернового хлеба со сливочным маслом (10 г) .
15:00 — одно яйцо вкрутую (100 г сыра, 100 г
творога и пр.) .
17:00 — овощной салат (капустный, морковный,
свекольный и пр.) .
19:00 — 10 шт сухофруктов (чернослив, курага) ,
размоченных в горячей воде.
21:00 — стакан обезжиренного кефира.
кушать и не хочется)) )
и желательно заниматься сопртом... хотя бы бегать по утрам... или вечерам. дома можно делать зарядку, или опять же придумать себе курс занятий. допустим:
40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) . Убирает складки и делает талию.
20 повороты. Убирает складки.
30 приседаний, чтобы попа была красивой.
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки.
7:00 — чашка чая или кофе.
творога и пр.) .
свекольный и пр.) .
размоченных в горячей воде.
21:00 — стакан обезжиренного кефира.
кушать и не хочется)) )
40 раз пресс
20 повороты. Убирает складки.
Не ешьте за 4 часа до сна, плотно завтракайте обязательно. Полюбите грейпфруты. Делайте разгрузочные дни.)
бегай по утрам больше и занимайся спортом и похудеешь и ешь меняше
Для вашего роста 10 многовато, вот 5-6 можно диету сказать не могу вы указали мало информации о себе...
могу помочь написать и описать все подробно, пришли фото фигуры и проблемные места которые беспокоют.