Коррекция веса
Можно ли 7 дней пить только кефир и зелёный чай?
Лучше не стоит, если вам здоровье дорого
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже!
Да пейте хоть 20 дней, только желудок не посадите, да и природные настройки организма не сбивайте напрочь, не подлежат они восстановлению как в компе. Сбой программы на весь оставшийся миг.
Нет, на третий день обморок обеспечен. Надо еще и есть. Утром каши и зерновой хлеб, в обед отварную рыбу и овощи, на ужин сыр и овощи.
можно.. . а потом копыта откинуть)
Можно.. . теоретически.. . вот только не факт, что Ваш организм потом Вас за это не "отблагодарит" хрен знает чем.
Не надо издеваться над организмом. Все эти диеты - прямой путь к язве желудка и другим желудочно-кишечным заболеваниям. Другое дело - надо есть в одно и то же время, не переедать, не ложиться с полным желудком сразу после еды, стараться есть больше овощей и фруктов и особенно зелени. Зеленый чай пить можно, но лучше чередовать его с черным, жасминовым и другими сортами. Чем разнообразнее пища, тем больше витаминов получает организм. Сочетание физических нагрузок (физкультура, фитнес и т. д. ) с разнообразной едой, понемногу и почаще, - залог здоровья.
будет голова болеть, усталость, нервы. после диеты обжорство
Можно. Зиганшин и компания вообще 40 дней ботинки жевали- и ничего.
Почему нельзя, можно. Ночью кушай плотненько.
Удачи и здоровья
а смысл?
Почки отвалятся!!!
можно, но не нужно
mogut bit posle, neobratimie posledstvija i izmenenija v organizme, ne stoit togo, luchshe po-menshe est i pobolshe trenirovatsya
как раз на сайте "Город Лос Вейт" (в гугле найди) сейчас это обсуждают
посмотри в теме о кефирной диете
Можно. Потом 9 дней, потом40 дней!