Коррекция веса

У меня сегодня кефирный день. Если я выпью чашечку зелёного чая, будет ли это преступлением?

Чай, естественно, без сахара!
Shefa Qaffarova
Добрый день! От зеленого чая ничего вам не будет, он наоборот способствует похудению, пейте его до 3 чашек в сутки и за месяц без каких либо диет похудеете на парочку килограммов.

Кефирный разгрузочный день. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира.

1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.

ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
Asselya Orazalieva
Лучший ответ
Shefa Qaffarova А что такое пищевая целлюлоза и где её приобрести?
преступлением вряд ли, а вот несварением вполне =)
Конечно нет, хочется выпей
Мар'яна Гримак
конечно будет
C K
слушайте, вот совсем недавно в точности так было. ! выпила кефир, а через час чай зеленый. Боже... что было... дружила с туалетом пару-тройку часов. Смотрите, как вам, если этот факт не мешает жить - пейте на здоровье!
Скорее послаблением!
Ангелина Мур
Вас за это посадят на два года в колонию строгого режима. И даже не думайте об этом.
конечно, нет