Коррекция веса

я пью по 6-8 чашек зеленого чая в день+ стакан кефира яблоко апельсин салат из помидоров огурцовсс сольюи масломкусо

маслом+кусочек сыра. я худею конечно, но хочу более сбалансировать все, совершенно в этом непонимаю ничего, кто даст рекомендации и дельный совет, и кстати чем полезен зеленый чай во время диеты, и на сколько можно при такой диете похудеть за 2 недели ( если вам лень писать ответ на мой длинный вопрос, я необижусь))))
Жанна Добрина
Зеленый чай используется для похудения очень давно. Его начали применять в этих целях еще во времена правления китайских императоров. Главное достоинство этого напитка, которое позволяет использовать зеленый чай для похудения, — он ускоряет обмен веществ. Не заменяйте чаем все приемы пищи. Это приведет к колоссальным проблемам со здоровьем. Не нужно менять полностью свою диету. Просто пейте три-четыре чашки напитка без сахара в течение дня. Эта добавка к вашему меню способна избавить от 5 килограмм за месяц. Возможно, эти цифры вас не впечатляют. Но учтите, что при этом вам не нужно ничего предпринимать и как-то себя ограничивать. Вы просто наслаждаетесь ароматным и полезным напитком и худеете при этом.
Екатерина Уколова
Лучший ответ
Мне не лень но диетами я не увлекаюсь и ничего в этом не понимаю.
Знаю только что в бассейн хорошо ходить и плавать минут по 30 - 40 в день а не просто в воде сидеть - от этого хорошо худеют. И еще (не подумайте что шучу) сексом побольше и подольше нужно заниматься и не лежа на спине а желательно сверху - я от этого хорошо и быстро худею.
Придется вас огорчить малость: зеленый чай не рекомендуют пить более двух чашек в день, поскольку он содержит большое количество кофеина (это нехорошо влияет на сердце) и способствует вымыванию из костей калия и др.
Наташа Стица
ЛЮДИ!! ! ВОТ ОНА ЛУЧШАЯ ДИЕТА!! !
литр молока +1 кг огурцов + 1 стакан отвара аниса = ежедневно в течении месяца
ВСЁ!!!
-10 кг в неделю я вам гарантирую!
Ирэн Сычева
Жанна Добрина ЖОСТЬ!!!!я невыдержу такого)
ты можешь давиться сколько угодно какой угодно гадостью, но если ты не даешь телу физических нагрузок, ты не похудеешь.
пойди на степ-аэробику, купи шорты для похудения - толку будет намного больше. Можешь просто бегать вокруг дома или вверх-вниз по лестнице многоэтажки, главное, чтобы физическая нагрузка была больше часа.
кстати соль надо ограничить, она задерживает жидкость.
^^^ Даша^^^
Жанна Добрина я не об этом спросила! и неумничай! про спорт все ясно, а я о диете
зел чая пила много, до беременности 7-8 кружек, еще знакомая по аэробике посоветовала есть бананы, т. е зел чай и бананы, неделю, я думаю можно так....
блин, не ешь масло его нельзя.. . а сыр замени нежирным творогом, а еще можно плавленный сырок 1 в день, он обволакивает желудок и от него долго есть не хочется, еще можно 1 яйцо в день ( если любишь).
Юлия Литавина
Жанна Добрина немогу я совсем масло не есть, я одну чайную ложечку! кожа портится без него! про сырок попробую обязательно