Коррекция веса
я пью по 6-8 чашек зеленого чая в день+ стакан кефира яблоко апельсин салат из помидоров огурцовсс сольюи масломкусо
маслом+кусочек сыра. я худею конечно, но хочу более сбалансировать все, совершенно в этом непонимаю ничего, кто даст рекомендации и дельный совет, и кстати чем полезен зеленый чай во время диеты, и на сколько можно при такой диете похудеть за 2 недели ( если вам лень писать ответ на мой длинный вопрос, я необижусь))))
Зеленый чай используется для похудения очень давно. Его начали применять в этих целях еще во времена правления китайских императоров. Главное достоинство этого напитка, которое позволяет использовать зеленый чай для похудения, — он ускоряет обмен веществ. Не заменяйте чаем все приемы пищи. Это приведет к колоссальным проблемам со здоровьем. Не нужно менять полностью свою диету. Просто пейте три-четыре чашки напитка без сахара в течение дня. Эта добавка к вашему меню способна избавить от 5 килограмм за месяц. Возможно, эти цифры вас не впечатляют. Но учтите, что при этом вам не нужно ничего предпринимать и как-то себя ограничивать. Вы просто наслаждаетесь ароматным и полезным напитком и худеете при этом.

Мне не лень но диетами я не увлекаюсь и ничего в этом не понимаю.
Знаю только что в бассейн хорошо ходить и плавать минут по 30 - 40 в день а не просто в воде сидеть - от этого хорошо худеют. И еще (не подумайте что шучу) сексом побольше и подольше нужно заниматься и не лежа на спине а желательно сверху - я от этого хорошо и быстро худею.
Придется вас огорчить малость: зеленый чай не рекомендуют пить более двух чашек в день, поскольку он содержит большое количество кофеина (это нехорошо влияет на сердце) и способствует вымыванию из костей калия и др.
ЛЮДИ!! ! ВОТ ОНА ЛУЧШАЯ ДИЕТА!! !
литр молока +1 кг огурцов + 1 стакан отвара аниса = ежедневно в течении месяца
ВСЁ!!!
-10 кг в неделю я вам гарантирую!
ВСЁ!!!
-10 кг в неделю я вам гарантирую!
Жанна Добрина
ЖОСТЬ!!!!я невыдержу такого)
ты можешь давиться сколько угодно какой угодно гадостью, но если ты не даешь телу физических нагрузок, ты не похудеешь.
пойди на степ-аэробику, купи шорты для похудения - толку будет намного больше. Можешь просто бегать вокруг дома или вверх-вниз по лестнице многоэтажки, главное, чтобы физическая нагрузка была больше часа.
кстати соль надо ограничить, она задерживает жидкость.
Жанна Добрина
я не об этом спросила! и неумничай! про спорт все ясно, а я о диете
зел чая пила много, до беременности 7-8 кружек, еще знакомая по аэробике посоветовала есть бананы, т. е зел чай и бананы, неделю, я думаю можно так....
блин, не ешь масло его нельзя.. . а сыр замени нежирным творогом, а еще можно плавленный сырок 1 в день, он обволакивает желудок и от него долго есть не хочется, еще можно 1 яйцо в день ( если любишь).
Жанна Добрина
немогу я совсем масло не есть, я одну чайную ложечку! кожа портится без него! про сырок попробую обязательно