Коррекция веса
Если я буду пить только зеленый чай 3 дня,я не упаду в обморок?
У меня лишнего веса 5кг, поправилась совсем недавно. Как вы думаете на сколько я похудею?
3-4 кг реально потеряешь, но нужно осторожно выходить после такого голодания, постепенно, а в обморок не упадёшь-точно
Можно пить и до 9 дней, но будете в бессознательном состоянии.
Нет так быстро. Живи долго!!
Вы красивая, симпатичная девушка, зачем Вам это надо?
упадешь в обморок, будешь злой
Не более суток, а то проблемы с желудком могут быть.
можешь побробовать, за 3 дня ничего страшного не случиться, хотя может такое быть что в обморок упадешь... но вряд ли
нет! ты только похудеешь конкретно и все!!!!))
Насколько похудеете не знаю, но 3 дня на одном чае ничего не дадут. Если и похудеешь, то снова наберёшь вес как только снова начнёшь есть...
в обмарок не упадеш. насчет сброса веса незнаю. но у некоторвх от него прыгает давление.
Если на одном зеленом чае, то не только обморок будет, но и что-нибудь похуже. Есть и другие диеты, более щадящие.
да может и похудеете, зато на новый год улетите от бокала вина и весь праздник коту под хвост
не упадешь, но живот поболит
Не а, только сердце посадите, да желудку повредите. Чай это теобромин, он же дает кофеин.
Заболеть не вес иметь. Красота требует жертв.
Всякая плоть - трава, и вся красота ее - как цвет полевой. Книга Исаии Библия
Подумайте перед тем как гробить себя. Вы знаете что даже не рекомендуют биодобавки содержащие кофеин. Опасны для сердца и для здоровья в общем.
пей его без сахара!
Резко бросать есть не советую. Конечно ничего страшного не случится, но ето тяжело для организма, да и морально. Лучше один месчяц не поесть раз в ноделю, и результат будет, и не будет шока для организма. Согласна?
esly pit v meru