Коррекция веса
Реально ли похудеть просто тупо не есть после 6 и пить 4 чашки зеленого чая?
конечно, реально
и ещё от сладкого отказаться, тогда будет совсем хорошо! ( а зелёный чай - так, с боку припёку, с него не похудеешь).
Я худела по всякому.. Надоело, решила как Вы говорите тупо не есть после 6, а в остальное время есть хоть что, знаете результат поражает, вес не поднимается-тело подтянутое....
осторожно с зелёным чаем, он понижает давление, вам это надо? после 6 пейте кефир и полезных веществ больше и перестальтику кишечника улучшает, очщает от не нужных залежей, только не кислый употребляйте.
да, реально
Похудеть реально, но это будет не за неделю, первый результат появится примерно через 2-3 месяца. Считаю это самый лучший спсоб для похудения. Вы в течении дня получаете с пищей все необходимые витамины, а вечером просто не есть. Результат обязательно вас удовлетворит, но не есть после 6, значит не есть!! ! Удачи!!
он снижает давление (это плохо) , тме более после 4чашек. может есть какой то другой способ?
Нет. Во-первых, вымоешь фолиевую кислоту, а во-вторых, есть все-таки надо, т. к. потом быстренько наберешь все скинутые килограммы и еще сверху получишь бонус
Я тебе уже ответил в таком же вопросе подробно как) Дерзай!
за счет мышечной массы. Отличная диета, поздравляю. Не только потеряете мышечную массу такой диетой но и наберете жировую, не удивляйтесь-организм будет защищаться.
Если не есть после 6, РЕАЛЬНО можно похудеть
Смотря твои индивидуальные особенности организма, если даже не худеть, то вес хотя бы удержишь. После шести не есть-это добрая разгрузка для организма, но пить зел. чай во второй половине дня совсем не во благо ему.
Да, реально. Это очень эффективный способ, но не каждому удаётся похудеть быстро.. . Некоторым приходится худеть и 1 год...
Конечно, реально. Но! Если сидеть на такой диете постоянно. Ну и, конечно, же снизить потребление шоколада и булочек всяких! Сама так делаю.
конечно я это видела собственными глазами