Коррекция веса
Можно ли похудеть если один раз в неделю (ничего не есть , а только пить молоко с зеленым чаем?)
Нет. Чтобы похудеть, надо есть здоровую пищу в умеренных кол-вах и полюбить физкультуру (хотя бы зарядку делать)
Это называется разгрузочный день. Похудеть особо он не поможет. А вот держать вес в норме очень даже =))) Надо иногда давать организму отдохнуть =) Это все врачи и диетологи твердят =))) Лучше всего для разгрузки подходит четверг =)))
и настанет тебе великий п*здец, так и коньки отбросить недолго, а чай с молоком - это яд, там какие-то вещества выделяются, они отравляют организм. чай надо пить без молока. а если еще и зеленый с молоком - из туалета вылезать не будешь
Молокочай тоесть? Да.
Поможет, только говорят от молокочая камни в почках образуются, советую попеременно пить молоко и зеленый чай
молоко смешивать с чаем вредно!!!
я иногда себе тоже устраиваю такой разгрузочный день-молокочай
уходит 1.5-2 кг за этот день-но ровно половина возвращается в течении следующих 2-3 дней
Можно - если после этого всю неделю ничего не есть.
Нельзя - если после этого дня обожраться. (что скорее всего и произойдет))))).
Разгрузочный день конечно помогает похудеть, но лучше не на молоке, а на минеральной воде без газа. И накануне вечером лучше поесть легкий салатик, так же и на следующее утро после разгрузочного дня. В первый раз если разгрузочный день устраивать 1 раз в неделю в течении 2 месяцев похудеть можно от 5 кг, в последующие разы, через год или 2, вес будет уходить уже меньше, поэтому старайтесь больше не набирать лишнего.
вам так нравиться издеваться над собой? так гастрит, язву и прочии болячки получить можно! это вредно для организма! ограничивайте в еде ( меньше жирного сладкого соленого) , подбирайте одежду которая скроет ваше лишнее, займитесь восточными или любыми другими танцами и вообще полюбите себя такой - какая вы есть! это лучше чем страдать анорексией
Аллочка, разгрузочный день это конечно хорошо, но тяжело. Лучше не кушать после 18-ти часов.