Коррекция веса
Блиин..( Как пить целый день зелёный чай не есть ничего???!прям тянет на кухню и всё...((((
заняться чем-нибудь, увлечься и не потянет на кухню))
Чистую воду надо пить до 3л в день, хоть голодуешь, хоть не голодуешь. А чай причем здесь, во время голода изжога начнется из-за закисления организма и интоксикация. Прежде чем эксперементировать со своим организмом, надо у диетолога проконсультироваться. а то можно получить обратный результат.
плюс овсянка гречка квашеная капуста кусочек чёрного хлеба-вреда не будет
Что - то вы странное затеяли ???
Нормальная реакция на диету или голодание.
срабатывает инстинкт самосохранения)))
не майся ерундой. если тянет на кухню то беги. но кушать маленькими порциями
брось, пока печень не посадила и сердце! Ешь все, но совсем по чуть-чуть и часто 100 гр потери веса в день обеспечено. Не доводи себя до трясучки, а то потом нажрешся и все пропало
бег лучше любой диеты, можно есть сладкое. но не жирное ( но все же лучше бег, а например ем все подрят и вроде не очень толстый)
Попробуйте Диету Гейш на зелёном чае, рисе и молоке. Диета очень действенная, но при этом можно хотя бы кушать, а в вашем случае вообще голодовать приходится ;)
Найди себе занятие. Скажем, посмотри фильмы, которыми давно интересовалась.
Не ограничивайте себя, ещё больше сьедите.
Начинацте есть то что можно - поисчите яичную диету и ешьте из неё все что хотите.
Дисциплина в еде.