Коррекция веса

Напишите пожалуйста ефективную и не голодную диету!!! Если можно на кашах и кефире или зеленом чае!

Ольга Крылова
кушай не больше 5-ти раз в день, последний раз в 18-19 часов, воду пей за 20 мин. до еды или через 2 часа после, кушай все что хочешь но порции сделай маленькие, не пользуйся лифтом, ходи до следующей остановки (а не до ближайшей) и помогай бабушкам сумки по лестнице донести и молодым мамашкам коляски вверх поднять - тяжелые они очень, не заметишь как похудеешь сильно не напрягаясь, а еще тебе все время будут говорить спасибо и комплименты!))
Наталья Урсаки
Лучший ответ
Вот что ты любишь? (торты и булки не считаются) Измени способ приготовления пищи! Любишь мясо жареное, позволяй себе мясо, но только вареное и т. д. от чего-то конечно надо отказаться. А вообще надо договориться со своим организмом. Когда я чувствую все.. . Щас сорвусь.. . я говрю себе хорошо ты сможешь это съесть НО только не сейчас, а завтра в обед!! ! Наступает завтра и тогда я на трезвую голову решаю буду это есть или нет! И как правило выбор в пользу фигуры, а не желудка!
Читай Мишеля Монтиньяка!
Худела на кефире за 11 дней 7 кг скинула, сейчас у меня нет возможности кефир пить, а вам советую .И между словом держала норму веса после такой диеты 2 года .
1,5 кг бананов в день на 5 дней, подробности поищи в инете
стандартная - гречка+кефир
Есть очень эффективная диета: макароны, хлеб картошку, сало и все это на ночь, запивая 3 литрами пива. Но если вдруг не помогает, тогда колют инсулин-но здесь лучше под присмотром врача а то можно впасть в кому. Диета очень хорошая-сумоисты от нее просто без ума. )
Самая лучшая неголодная диета - питания по Монтиньяку.
Советую сайт http://forumonti.com/http://www.forumonti.com или www.montignac.com