Коррекция веса

Порекомедуйте пожалуйста ефективную и не голодную диету пожалуйста и сразу ее меню на неделю!!!

Irina Flat
Диета "система минус 60". Это не диета на неделю. Если Вы ее попробуете - то просто этот тип питания станет Вашим основным . Потому, что она работает. Смысл в том, что до 12 дня можно есть ВСЕ. И сколько влезет. Обед состоит из первого, второго (только не смешивать каши и картошки с мясом - или то, или другое) . И в 5 вечера последний прием пищи - только мясо, или только каша, или только рыба, или только фрукты. В общем все - только не мучное и не сладкое. А после 5 вечера можно пить только чай без сахара и воду без газа. И еще одно - каждый день - 5-10 мин любых упражнений. Любимые выбираете - и занимаетесь только в свое удовольствие - без изнурения. Например по 15-20 подходов приседаний, пресса и 5 минут крутить круг. Все это не сложно. Сложно только первые два дня не работать челюстями после 5 вечера - а так - я уже привыкла и мне очень нравится! )))
Любовь Плотникова
Лучший ответ
Чечевичная диета как раз на неделю. Ей быстро насыщаешься, а сама чечевица низкокалорийный продукт. И сыт, и худеешь - как раз то, что надо!
Есть тогда, когда действительно хочется есть. Слушайте свой желудок!
Почитайте про яйчную диету в инете, моя подруга за мес. на ней похудела на 18 кг, потом ещё на 7,очень довольна, но и минусы есть как и в любой диете, хотя опять же на примере подруги только плюсы))
Что то вы так много вопросов про похудение задаете. Неужели вы такой жирдяй? Нафиг худеть
Диета "Неделька"
1-ый день 500 гр творога
2-ой день 1 кг яблок
3-ий день 1 л кефира
4-ый день 1 кг яблок
5-ый день 1 л молока
6-ой день 1 кг яблок
7-ой день 1л йогурта
Естественно все молочные продукты должны быть обезжиренными, а я блоки желательно зелёные.
K S
Светлана Воеводина яблоки потом наверное просто до тошноты доводят!
Главное не есть после 6 вечера, а днем можно многое есть
попробуйте систему "минус 60". введите в Ядексе и почитайте там, а то оч. много писать придется. Самое главное-очен-лчень эффективная!
ВЫ задали очень объемный вопрос. На который отвечать лучше - программа, и все же в ней не должно быть калькуляции. А то она сродни голодной
Яичная диета
1-ый день : покупаеш яйцо
2-ой день : берёш его из холодильника
3-ий день : ставиш кастрюлю
4 -ый день : вливаеш воду
5-ый день : вариш яйцо
6-ой день : чистиш его
7-ой день : съедаеш яйцо
Ольга Тарасова Я знаю другую яичную диету,более разнообразную)))эта жесть,но наверно эффективнее всех диет в мире
Присоединюсь к Жене.. .
Попробуй яичную диету.. .
Очень эффективная, и вес не возвращается.. .
Сама на ней сидела.. .
Первый раз -8 кг
Второй раз -10