Я сижу на гречневой диете уже пятый день)) ) результаты хорошие -3 кг))) ) Но так как кефир не люблю, пью водичку и зелёный чай)) )
Гречневая диета
На гречневой диете у вас есть вполне реальный шанс убрать от 7 до 14 килограммов всего за две недели. Известно, что по своей полезности и сытности гречневая каша стоит на одно из первых мест. Поэтому если вы решите использовать именно гречневую диету, то это позволит вам не только убрать лишние килограммы, но и очистить своей организм от вредных веществ. Гречневая каша также хорошо поможет, если у вас какие-либо проблемы с кожей. Для того, чтобы правильно приготовить гречневую кашу, чтобы она была не только сытной, но и полезной для организма, вам нужно с вечера в два с половиной стакана кипящей воды высыпать один стакан гречневой крупы. Но при этом варить ее не нужно. Утром воду нужно слить и после этого съесть приготовленную кашу. После двухнедельного применения данной диеты нужно прекратить ее на 2-3 месяца. Для того, чтобы гречневая диета была действенной, кашу есть нужно слабосоленую, без добавления специй и соусов, при этом запивать кашу нужно исключительно кефиром с очень низким процентом жирности, но не более одного литра кефира в сутки. При соблюдении данной диеты нужно пить не меньше 2-3 литров воды в день, или же соки, в которых мало калорий. Также можно иногда разнообразить рацион питания фруктами, но в очень небольшом количестве. Есть нужно не позже, чем за пять часов до того, как вы отправитесь спать. Употреблять алкогольные напитки нельзя. Если же получилось так, что в один из дней вы нарушили диету, то начинать на следующий день так, чтобы считать его первым, не нужно, а нужно просто продолжить ее на следующий день.
Коррекция веса
Напишите пожалуйста как худеть на гречневой диете.
Никак.
Обмен веществ нарушите и вся ваша диета, потом наберете, потом че-нить побаливать начнет и еще наберете т. д.
Диете - это передоз одних питательных веществ и острая нехватка других.
я сидела на гречневой диете 2 недели елатолько гречку. эффекта толком не было сбросила 2 кг, советую сесть на безуглеводную
Есть жаренную гречку и запивать водой
Берете 100г гречки заливаете кипетком чтоб превышало гечку на 1 см. И ставите на ночь не солить еште в течение дня запивая чаем бес сахара. Можно кефиром.
Диеты, это фигня на постном масле.
Вы сидите на диете, и сейчас сбросите пару кг, потом когда прервете сидеть на ней начнете опять стремительно набирать килограммы, и, что самое обидное, что Вы к примеру весили 55 кг а будете весить на несколько кг больше. Сама сидела на диетах, и результата практически нет.