Коррекция веса

посоветуйте пожалуйста очень хорошую кроме гречневой диету! не жрать или меньше жрать, не предлагать! с этим и так все

Ешь в одно и то же время. Утром зарядка обязательна. Зерновые, хлеб, мучное можно только в обед (обед 12-13-13.30...не позже. Сладкий вкус (включая фрукты, мед и прочее казалось бы полезное) только с утра... Обедать обильненько, сытно (раскачать обмен) ни в коем случае не снижать калорийность (понизится обмен веществ)
Ужинать не позже 6...разрешено-греча, творог, тушеные овощи, ряженка... Исключить на ужин-соленья, маринады, копчености, жирное, сладкое, мучное, зерновое.. .

Кстати, я сладкоежка... люблю себя побаловать... и позволяла себе даже кусочек тортика иногда... главное что бы он был сьеден когда солнце в высшей точке, то есть в обед... Еще... Не пить после и во время еды, это очень важно... и высыпаться обязательно
Марина Шешукова
Лучший ответ
Елена Цой сумасойти!!!!-20 кг это за какое время? какая вы молодец!
Ешь все, но убавь порции наполовину, и увеличь количество приемов пищи в 2 раза.
Эмиля Муратова
Гречка уже выходит из разряда диетических продуктов!))))
Не ешь булку и хлеб, и др. мучное, макароны можно хорошие. И на ночь не есть за 2 часа до сна. Днем пить кефир 1%.
За месяц похудеешь.
Арман Какишева
Средиземноморская или японская диеты. По виду продуктов различны, но по составу очень похожи. Их легко и приятно придерживаться всю жизнь.

Удачи!
Яна Лис
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок
сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
вас человек попросил гречневую, ну что за народ. с советами как мухи
Есть 5-6 раз в день каждые 3 часа, но не позже, чем за 2 часа до сна. Есть не очень большими порциями, точнее так, чтобы не чувствовать тяжесть от съеденного.
Пить 5 литров воды в день.
Не есть жирное, сладкое, мучное, не есть продукты с большим содержанием углеводов.
Не пить газировку и алкоголь совсем.
Есть отличная диета! 100%!!!!Ешь все кроме мучного и сладкого. Месяц - 10, 20 кг!
Lena Andrushevska
Раздельное питание.
японская диета