Нет.
При гречневой диете в день можно съедать два яблока и выпивать литр обезжиренного кефира.
Коррекция веса
Скажите пожалуйста,можно ли при гречневой диете употреблять дыню и варенную кукурузу???
варёная кукуруза - это калорийная бомба...
не сидите на диетах - поправитесь еще больше.
лучше перестаньте есть вредные и высококалорийные продукты, и будет достаточно 1 разгрузочного дня в неделю.
и гречка, и дыня, и кукуруза - это то, чем можно себя побаловать, но не есть каждый день.
нет нельзя - это же диета
кукурузу точно нет... это она кажется безвредной для фигуры, на самом деле ой-ей-ей.. может лучше диету по жаре попробуете кефир - пейте сколько хотите - лучше 1 процентный, и не голодные будете и вес пойдет вниз
нет. это монодиета. можно только кефир обезжиренный.
сейчас летом уж лучше попробуйте диету кима протасова-она и разнообразная и лёгкая. и главное-эффективная.
Нельзя, можно только выпить литр однопроцентного кефира.
нет.
я просто в шоке!
ну как так можно издеваться над своим организмом! ?
как можно быть на столько безграмотным человеком?
запомните! нельзя избавиться от лишнего веса при помощи диет:
1. без вреда для здоровья за 2 недели, за месяц!!!! ну как это объяснить!! !
2. не занимавшись спортом и есть все подряд!
3. если у вас есть заболевания ( например: проблемы с гормонами, проблемы с пищеварением, проблемы с щитовидной железой, сахарный диабет и т. д. ) - это надо узнать у врачей, пройти обследование.
4. и все таблетки для похудания – в лучшем случаи содержат слабительное в худшем химию!
если вы "сели на диету" то это уже на всю жизнь! запомните это! это уже ваш образ жизни!
нельзя голодать год, а потом начать есть и не набрать вес!
я просто в шоке!
НЕльзя, там можно только гречку есть сколько угодно и кефира 1 литр пить.