Коррекция веса
Пожалуйста подскажите, при гречневой диете, можно ли в гречку добавлять
При гречневой диете, можно ли в гречку добавлять кетчуп, соль....Подскажите пожалуйста.И если Вы были на этой диете, как долго Вы продержались и был ли результат? Спасибо!
соль нельзя. можно соевый соус без соли
Подобного я ещё не слышал, но смею заверить что имеется ввиду постная пища на основе гречишного вкуса. Этот состав набиваясь в оскомину тренирует рвотный рефлекс и развивает его до предела. На счёт добавок в гречу - всё что вам по вкусу, всё туда добавь.
Гречку нужно есть пустую. Без соли и приправ. Я три дня продержалась.
Ну греча богата составом минералов и солей. Так что нет необходимости добавлять. Смысл то в том чтобы естественная, сбалонсированная пища была. Есть один верный и хороший способ, сделать сбалансированную пищу. В восточной кухне это распространеное блюдо. Берется фасоль, пшеница или другой зерновой продукт и заливается водой, ставят в теплое место что бы зерна дали ростки. В восточной кухне ростки отделяют и употребляют именно их, но в данном случае в этом нет необходимости. Зерна вынимают и просушивают. Затем употребляют в кашах или пекут хлеб. Лучше всего для этого подходит пщеница. Кстати в магазинах зерновой хлеб делается именно таким способм. Но там теряются все ценные свойства пока идет обработка продукта.
Ни соль ни кетчуп нельзя! Но можно немного капусты, грейп идли яблоко.. . Я неделю продержалась...
соль накапливает воду в организме. я очень люблю гречку с медом. 1 чайная ложка меда это 30 ккал, 0г жира и 0г белка!! !
Соль лучше не добавлять- задерживает жидкость в организме. Кетчуп без крахмала, из помидоров. Специи без соли использовала, плюс много овощей, когда хочется есть.
Минус 8кг за 3 недели, но это летом, когда много пьется воды. Удачи!
Асия Коныршиева
Спасибо!!!