Коррекция веса
вот все говорят о гречневой диете, но ведь в гречке 300 с лишним ккал!!!разве она эффективна?
это ккал указаны в сухой крупе а не в каше
смысл диет не столько в их составе, сколько в изменении отношения к еде, в принципе.
А ничего, что если человек будет есть меньше 600 ккал, то он попросту сдохнет?
Калории нужны на дыхание и прочие жизненно важные процессы!! !
Толстеют не от калорий, а от жиров и "вредных" углеводов, которых в гречке нет.
эффективна!!
если есть только гречку, то эффективна
Когда же люди перестанут обращать внимание на калории! Да вы посмотрите что там одни углеводы практически!!!! И при этом полезные углеводы, которые будут расщепляться долго, требуя больших затрат энергии, ни каких жировых отложений!
Да хоть тысячи калорий съедайте, но важно следить за балансом белков жиров и углеводов!
конечно, эффективна - одна из самых богатых по содержанию микроэлементов и полезных веществ круп, в ней нет пустых калорий, и нет жира - не поправитесь! , а то, что 300 с лишним - это же в сухом виде, вот допустим вы едите абрикосы - в них 40 ккал, а в кураге ( тех же, только без воды) - все 280. Таку что гречка оч эффективна, а если без соли, то она еще и отечность убирает, быстрее похудеете. А еще оч полезна чечевица, я ее больше, чем гречку люблю) В красной чечевице в сухом виде 284 ккал, и почти вся "таблица менделеева")))
Да эффективна.