Коррекция веса

Пожалуйста, подскажите какую нибудь диету!!!

Я хочу немного похудеть! Мне нужна диета на 2-3 недели, скажите пожалуйста кто знает! Только пожалуйста без разных экзотических фруктов!!!
__
_.:m@sh@:. _
очень эффективная диета - гречневая. варишь гречку, не солишь. и ешь ее столько сколько захочется, но при этом ты не должна употреблять больше ничего. если есть несоленую гречку совсем невмоготу, то в качестве исключения разрешается в день 1 литр низкопроцентного кефира и 1 яблоко. диета супер эффективная, можно за неделю скинуть до 6 кг. опробовано на себе!
Толкын Каирбекова
Лучший ответ
_.:m@sh@:. _ Спасибо большое!!=)))
_.:m@sh@:. _ А сколько дней гречку есть???
Мадина Токбергенова А после диеты что лучше есть и сколько раз в день?
Трёхразовое питание; понедельник, среда, пятница.
диета любая это недополучение организмом чего либо. если хочеш похудеть выполняй вот эти правила и обязательно похудееш.

1. не ещь за 2 часа до сна.
2. добавь минут 30 в день любых физических упражнений.
3. ограничь -- сладкое, мучное и жирное, но неотказывайся от них совсем.

а от гречки изжога, говорят те кто сидели на ней.
_.:m@sh@:. _ Спасибо=))
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Угольная!
Поразгружайте мешки с углем - мигом похудеете
Ирина Коробова
я много что могу тебе посоветовать.. .
только не буду! ндо все индивидуально подбирать, с эндокринологом и гастроэнтерологом, ведь никто из здесь ответивших не знает состояние твоего организма и сопутсвующие заболевания и особенности!
Лера Коваль
Раздельное питание самое эффективное:
Два дня - мясо (только отварное) мясо можно с зеленью + 1 помидор или огурец
Два дня - овощи отварные и свежие (свекла, морковь, капуста)
Два дня - молочные
Два дня - рыбные
За две недели можете сбросить 10-14 кг
Удачи !
Лера Коваль последний день,поминки.,едим,что хотим....
Алия Мигранова Юмор продлевает жизнь - последний день живи с юмором.
Ешь всё, но исключи хлеб и после 18:00 не ешь, вернее постарайся :)) С утра овсянку на воде. Я так делаю, потому что силы воли нет себя ограничивать в чём-то. Иногда упражнения делаю, но под настроение. Салат из капусты свежей хорошо с растительным маслом, кефирчик... Если есть сила воли то можно себе кефирные дни делать, яблочные и т. д. Сама себе легко сможешь диету составить.
_.:m@sh@:. _ А подскажите пожалуйста диету уже составленную хотя бы на день, пожалуйста!!!!
Гречневая-супер, трудно первый день-зато результативно!!!!
Самое элементарное отказаться от сладкого, сахар (гликоген) не даст расходовать накопившиеся запасы. обязательно на завтрак кашу из злаков (нельзя пропускать завтрак (!), к тому же ты на обед не будешь накидываться как голодный волк и более спокойно смотреть на всю пищу без "злости", что что-то нельзя. Исключи все сладкие газировки (кока-кола и т. п. - это вообще вред для организм, а тем более при целе похудения, там сахара, каллорий 1\3 суточной нормы).... Такое питание должно стать нормой по жизни, а не на время диеты.. . Тогда нужный вес будет долго держаться.
На диете сидеть вредно, нужно просто есть по меньше.
Катя Зырянова
_.:m@sh@:. _ я и так не много ем 2 р. в день....
Катя Зырянова Солнышко вы меня не поняли,нужно есть как положено 3-4 раза в день,но немного.например:200грамм за один приём,когда будете вставать из за стола должно оставатся лёгкое чувства голода,ели вы продежитесь хотя бы неделю
желудок уменьшится и вы не будите испытывать чувства голода,но результат будет потрясающем без вреда для здоровья.
Ешь один раз в день - желательно мясо. Маленькую чашечку... На переваривание затратишь больше калорий, чем получишь. Если вы хоть раз задумались - есть или не есть - лучше не еште (Хагакурэ)
Пойди в аптеку, купи самый широкий пластырь и наклей его на рот! не снимать 3 дня! очень эффективно!:)))
З раза в день принимать по столовой ложке свежевыжатого сока свеклы в течении месяца - налаживает обмен веществ и ни чем не вредит здоровью.