Коррекция веса

Пожалуйста,подскажите диету.

Мне нужно скинуть 2 кило до понедельника.Нужна диета,чтобы в ней было как можно больше белка.Что можете посоветовать?
точно знаю, что скинешь как минимум 3 на этой. она жесткая
3 дня- вареный рис без соли, 3дняя- вареное мясо или курица без соли, 3 дня- вареные овощи или тушеные тоже без моли. ну и 8 стаканов воды каждый день не забывать.
белки- это кремлевская диета, но она долгосрочная. быстрого результата такого не будет.
тина канделаки нам советует) ) что пару дней можно и на чае с медом посидеть для закрепления результата)
Рита Ожго
Лучший ответ
Французкая диета; Утром кофе, кекс и секс, в обед секс и кекс, вечером два раза секс и кекс, если не помогает исключите всё мучное!
Alina Shakarova
Попробуйте гречневую диету, кушайте гречку но не сваренную а залитую кипятком ( поставте на ночь и залейте кипятком) , солите немного + кефир, и так 3 дня.... скинете около 3 кг.
Или попробуйте чудо-суп.. Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2-3 дня, необходимы: небольшой качан капусты, 6 морковок, 6 луковиц, 2 стручка красного сладкого перца, пучок сельдерея, пучок зеленого лука, 450г зеленой фасоли, большая банка очищенных томатов, 250г томатного сока, упаковка лукового супа, свежий укроп, петрушка, перец. По желанию можно добавить 1-2 бульонных кубика.
Хорошо вымытые и измельченные овощи положить в большую кастрюлю и залить водой чуть выше уровня овощей, довести до кипения и варить в течение 10 мин. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу
Кушайте когда голодно. Скинете около 4 кг за пару дней.
Вероника )))
хорошего мужика!