Коррекция веса

Подскажите пожалуйста быструю диету...

Мне до пятницы, до выступления срочно нужно похудеть, на 5-7 кг, ооочень, ну у меня только животик немного, а в платьях безобразно смотрится! Подскажите быструю диету! Чуть меньше недели! И пожалуйста, не надо мне говорить о вреде, или о том что после я снова наберу этот вес. Просто подскажите быструю диету. Желательно самую эффективную, с чем её совмещать чтобы избавиться от этого злополучного веса?!
попробуй пару дней пить только воду+зеленые яблоки. за один день уходит 800 грамм.
больше зеленого чая и кефира 0 %. никакого сладкого, мучного и жареного. на первый взгляд это тяжело, но на деле вареная куриная грудка с овощным салатом, заправленная натуральным йогуртом не так и плоха.
+, если очень захотеть, можно в космос полететь..
*** Строгая
Лучший ответ
кофе без сахара 3 раза в день, без еды можно с сахаром, чтобы мозг не загнулся, 5 дней
самое быстрое ничего не есть! и на тренажеры!
3 дня. Уходит 3-5 кг гарантировано. Никакого сахара и соли. Никакой поздней еды.
Утро - яйцо всмятку; через три часа 175 гр. творога и стакан чая без сахара; через три часа 175 гр. творога и стакан чая без сахара. И все!
Или садитесь на один кефир, 0%, 1%.
А вообще, чтобы быстро похудеть нужно есть не более 500 калорий в день.
Правда, как Вы будете выступать после такой диеты - я не знаю, но может на адреналине.
Встретились русская и француженка.
- Как вы сохраняете свою талию - спрашивает русская.
- С помощью строгой диеты.
- Давайте я запишу.
- Утром кекс, днем кекс и секс, вечером один секс. Если это не помогает, мучное исключаю - полностью
самое лучшее не есть мучное и сладкое
и заниматься надо-эффективно)