Коррекция веса

подскажите пожалуйста быструю диету чтобы за месяц похудеть 6-8 кг

Nazila Mammadova
меньше жрать и больше двигаться
Галка Калинина
Лучший ответ
чудо супчик
Света Панова
я за месяц похудела с 52 до 43,конечно переборшила да и проблемы со здоровьем начались
вобщемто кушала всё,но либо редко 1-2 раза в сутки либо 4-5 раза но очень помалу, грубо говоря одну картофелину с ложкой салата. гдето через 2 недели, желудок привык, и я могла есть 1 раз в день и неиспытывать дискомфорта. Время от времени когда мой желудок вспоминал о еде, пила обычную воду, ну или с печенькой, но если чесно уже тошнило от еды. Не советую такой способ ведь таким образом я заработала себе начальную стадию анорексии, от неё сложно лечиться, тк меня тошнит даже от вида еды, не говоря уже о её потреблении.
Я уверена вы прекрасна в своем весе, поэтому выкиньте свои предрасудки и знайте вы лучще всех)
Виктория Лдб
Говорят японская диета помогает. в поисковике найди
lipo6,хитозан, тренажерный зал. всё
. ...
Экспресс диета. , помогает реально, проверено. А из фитнеса - Метод Табата! , всего 4 минуты в день, жир уходит быстрее в 9 раз, чем при обычной часовой кардиотренировке!!!
На недельку сесть на кефирную диету: начать можно с 3% и на убыль до 1 %
Крайне неполезны любые диеты, кроме, как по медицинским показаниям. Для избавления от 6 кг. за месяц можно вполне обойтись более здоровыми методами, чем диеты. Вам, как мужчине, надо сделать правильные расчёты по объёму и калорийности продуктов и добавить серьёзные физические нагрузки (делайте это постепенно) : вначале-аэробные, далее можно добавить и другие виды физических нагрузок.