Коррекция веса
Как за месяц похудеть на 8 кг???
через месяц выпускной.
я похудела на 7 кг за 18 дней на такой диете:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир (чашечка) +1 вареное яйцо
Обед: чашка кофе или кефира + грудка курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе +йогурт (творог) 200-300 гр
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Полдник: чашка кефира или кофе
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
повесь замок на холодильник
чесно пробывала гречниваю диету и голодала но это не помогло ..просто забей на все. . мы живем один раз и еш себе в удовлоствие просто дивгайся больше и все!!!
гречневая диета. только на ней нельзя сидеть больше двух недель. перерыв должен быть минимум один месяц.
на диете ларисы долинй можно и на больше похудеть
гречневая каша! кушать только её, можно с 1 процентным кефиром, что бы не так противно было.. . в перекусах яблоко, много воды. Если продержаться за 2 недели можно скинуть 7 кг сто процентно!
попытать не кушать после 18-00,а если можешь то после 16-00.