Коррекция веса

Эффективный препарат для сжигания лишнего жира. Кто что посоветует? Спорт и меньше жрать не предлагать

Elvira Almaz Kyzy
Жесть! ну и ответы! Все прям доктора наук засели тут! Препаратов оч. много но и побочных эф. много. Мы раньше с девками на Лиде сидели помогает отлично, но через полгода вес возвращается, и самый прикол в том, что уже без препарата нереально практически похудеть. Диеты даже строгачи не помогают почти!
Rina Katerina
Лучший ответ
Спорт и меньше жрать. Другого еще не предумали.
Купите вибратор, сжигает ккал. и доставляет массу Оргазмов!!!
ну тогда вынуть мозг из черепной коробки.. грамм на 800-900 похудеете. .
больше не чего предлагать.
Есть очень клевый набор, если бочка торчат или животик свисает или ноги толтые, он очень помогает, и стоит в зависимости от приборов которые входят в этот комплект.
Езжай на птичий рынок, найдите магазин стройматериалов и спросите там: лобзик, топорик, наждачку (от целлюлита) .
Ну ладно шутки в сторону, на самом деле есть пластырь очень эфективный.
Продается в аптеке. Покупаете и клеите на рот
Всмысле спорт и меньше жрать?? ? Вообще как бы спорт сочетается с правильным питанием! Ну вы никогда не похудейте без спорта ))))))))
Ванны скипофит. Сама вот недавно купила себе, вчера принимала в первый раз, ооочень пнонравилось))) ) Если нужен адрес инте магазина пишите в личку. А так продукция разработана НИИ. Там и для похудения, и для волос и кожи. И все на травках!!!! И самое интересно что они же когда мне прислали продукцию вложили свою литературу, в которой опровергают все препараты "минус 3 см за три дня", и они правы.
Препаратов всяких масса, нужно только читать о них не рекламные статьи, а беспристрастный разбор. Я всегда про всякие средства смотрю на сайте воменслим (ссылка почему-то не проходит, хотя там наоборот не реклама, а объективно для пользователей и отзывы реальных людей!) . В общем, наберите воменслим английскими буквами и читайте все про похудение!