Коррекция веса
Как убрать жир с ног? меньше жру,бег не предлагать.
Совсем не жри
с ног легко убирается ежедневной ходьбой с весом 5-10 кг по 2-4 км в течении 2,5-3 месяцев, вот только с живота этот метод никаких результатов не даёт.
локально жир не убирается -похудеешь только целиком/меньше жрёшь? сколько? неделю? нет? вобщем не долго ибо врёшь/Вобщем почитай 8 стаканов воды в день и учись тратить больше енергии чем получаешь
Запомните, пожалуйста, человек НЕ МОЖЕТ худеть локально, только в попе, или только в бедрах, или только в ногах, или только в руках! Будет худеть ВСЁ ТЕЛО, постепенно. Для активного жиросжигания используется здоровое питание + кардио нагрузка (либо интервальная ходьба (минута - быстро, минута средне) , либо велосипед/велотренажер, эллиптический тренажер) , бег не советовала бы, т. к. , если есть избыточная масса, то при беге увеличивается нагрузка на колени, лучше ее избежать. И Ваше "меньше жру" - настораживает, позволю себе заметить, что Ваш рацион должен быть выдержан в рамках суточной нормы потребляемых калорий + Вы должны получать нужное количество белков, жиров и углеводов. Только в этом случае сможете сбросить лишнее, в том числе и с Ваших ножек! Если есть на ногах целлюлит, купите чудо-банку 50-100 руб делов, и делайте ежедневно вакуумный массаж - очень помогает, объемы хорошо уходят. Но работает все в комплексе - еда + спорт + массаж.
а причем тут меньше-диету соблюдай и почаще ешь-раз 5,я вот ем по 7 раз на дню, а худущая
Душ шарко. 10 раз и см 3-4 в обьеме уйдет точно. Главное не просите чтоб вас щадили)