Коррекция веса

Нужно убрать жир с внутренней части ног!!!

Я не ем после трех и мне нужно убрать жир с ног. А проблемные места это внутренние части ног, где ляжки, и колени полноваты. как думаете, за две недели можно убрать эти зоны проблемные (ну хотя бы с внутренней части ног, с помощью приседаний, если делать каждый день по 100 раз.
лично я поборола этот недуг. рацион у меня чисто вегетарианский, на ютубе нашла классные упражнения (инструктор Елена Силка), повторяла упражнения вместе с инструктором+ делала скраб (мёд, горчица, сахар, какао и масло) и массаж вакуумными банками. через месяц виден хороший результат и не только в ногах.
Карлыгаш Татымбекова
Лучший ответ
Резко бросать есть не стоит, может просто сменить рацион. Белый хлеб на черный, и салатов побольше.
Жир не убирается в конкретном месте, можно только изменить общий процент жира в организме.
Viktoria Nelson
Жиры - важная составляющая рацииона любого организма. Необходимы для энергии, также аккумилировать её на случай голодания или резкого перебоя с питанием. Второе название триглицериды. Наряду с углеводами и белками занимает первое место в важности рациона животного организма.
Суточная доля варьируется в пределах 30-40 грамм в сутки, часть животные жиры, часть растительные. Так как мы уже разобрались и у жиров функция копить энергию на потом, для людей, которые хотят скинуть лишний вес прежде всего будет это сжечь эти накопления. Как похудеть, как сжечь жиры скажете Вы, всё просто нужно уменьшить суточную потребность до 5 грамм в стуки, начать интенсивные не силовые тренировки с затрачиванем большого количества энергии. Жиры которые были в запасе начнут уходить соответсвенно 25-35 грамм в сутки. Чем интенсивнее тренировка тем больше суточная потребность соответсвенно сожженые жиры из запаса.
Исходя из этого похудеть молниеностноне получиться никак, а тем более вставая на весы после тренировки и увидеть результат конечно не получиться. Ведь у нас у всех такие запасы, но организм отдавать их не хочет. Больший результат Вы увидите если сходите в туалет. Только интенсивные тренировки помогут Вам в этом не лёгком деле.
бегай каждый день, делай махи