Коррекция веса

Правильное питание, небольшой дефицит калорий и ежедневный бег 2 раза в день минимум в 1 км помогут убрать жир с...

С ягодиц, живота, ляжек, рук и лица?) Или для каждого из этих мест нужны отдельные тренировки а не бег?
Отдельные тренировки разумеется, а ты что думал, всё так просто?
Светлана
Лучший ответ
Наталья Кобрянова Ну дефицит калорий же есть.. Еще и бег который отнимает эти калории.. Откуда первым делом тогда будет уходить жир?
Километр это очень мало, умножьте на десять...
Lyudmila Rybackova
Для каждой части тела свои упражнения, но бег полезен в целом для здоровья, да и скинете немного. Можно добавить для улучшения обмена веществ капсулы Модельформ, но только курс пропить нужно.
на сыроедении сдуешься как шарик .
Я знаю самый классный способ, как похудеть без всяких замороченных диет, и бонусом еще повысить иммунитет в 4000 раз - это правильное очищение организма от паразитов и шлаков дарами природы, которое дает мощный целительный эффект, мягкое очищение на всех уровнях клеточной системы!

А далее индивидуальный рацион питания по рецептам наших предков и пророков. Так тело не только похудеет, но и ИСЦЕЛИТСЯ всего за 21 день! Я знаю о чем говорю, потому что сама долгое время не могла похудеть, а если и худела - то потом вес возвращался еще больше.

Сейчас я чувствую себя прекрасно и легко, мое тело подтянутое, чувствую себя моложе лет на десять - хотя мне всего 35! Сама бы я не смогла, потому что все мы индивидуальны.
Мне помогла фея и волшебница - по другому сказать не могу! Эта женщина настоящий гуру по правильному питанию и секретным рецептам наших предков - у нее авторская методика, аналогов которой пока не существует.
Пишите мне в telegram: @o_vaskan могу поделиться ее контактами для консультации!