Коррекция веса
почему таблетки для похудания вредны для организма? , кроме спорта и "меньше жрать" можно как-то ещё похудеть, или нет?
Потому что там наркота, у меня муж работает в ФСКН, они таких торгашек сажают! Потому что в таблетки добавлен легкий наркотик, который заставляет двигаться, суетиться, не сидеть на месте... так эти твари еще хвастаются, что беременные и после родов пьют эту херню и худеют!!!! И бабы чОкнутые....
Спорт и меньше жрать тоже не помогают. Вот и всё. Таблетки вообще не рассматриваются как вариант.
Насчет таблеток: каждый организм по-разному реагирует на те или иные препараты для похудения. Кому-то они могут помочь в борьбе с лишним весом, а для кого-то могут послужить причиной даже прибавления. Поэтому их использование - это риск. Кроме того, любая химия ничего хорошего не дает организму.
Насчет питания: нужно есть всё, но по чуть-чуть. И тогда не придется никогда садится на радикальные диеты.
устонови WoW
и начинаешь худенть моментально
Безопаснее и эффективнее худеть под присмотром диетолога: подбирается индивидуальное меню, соответственно здоровью, обмену веществ и т. п. Есть можно и нужно, но только не все подряд
http://www.liveinternet.ru/users/dly/post161822764 Я лично похудела, и продолжаю худеть.
Можно, выровнять режим питания. Например кушать так же 3-5 раз в день, но ограничивать жирную пищу, заменяя фруктами и овощами, а так же на всякие там угощение конфетами и посиделки с чаем поставить крест, от них больше всего жирок нагуливается.