Коррекция веса
Вот все говорят,что чтобы похудеть,надо меньше жрать.А что делать,если нет другой радости,кроме еды?
Значит, не надо слушать всяких идиотов, рекомендующих похудение!
тогда попробуй есть то от чего не толстеют, овощи например, их можно в любом количестве
Сочувствую. Как Вам наверное скучно жить (((
расширять кругозор
продолжайте жрать или ищите другие радости
пипетц вопросик, мне аж жаль стало таких людей...
что бы похудеть надо больше работать
нужно найти себе какое-нить хобби, типа вышивки всегда руки заняты и нечем бутеры держать
То же самое, один в один я сказала ровно 15 минут назад!
гораздо большую радость приносит поедание фрукто и свежих овощей)
А что, секс уже и не в радость?... И овцы целы, и рыбку съешь:))))
Анастсия Соколюк
так регулярный секс ещё найти надо
чередуйте КЕКС и СЕКС, глядишь и всё измениться
Радость от еды - это в наши дни довольно затратно. Представьте, на что вы можете потратить те средства, которые вы попросту спускаете в унитаз
Анастсия Соколюк
так ведь это не какие-то деликатесы,а обычная еда...в том то и дело.
Татьяна Тудакова
Внушать себе такое тоже, конечно, хорошо....Лишь бы тело верило этому внушению
значит надо заняться поиском этих самых радостей))))
Тогда просто наслаждайтесь! И если у Вас нет страшных килограммов, которые мешают жить, может быть лучше наслаждаться?
Видите, как много людей ответило. Значит, всем это знакомо. Хоть некоторые и пишут "печально" и бла бла бла.
Скорей всего у Вас депрессия.
Это не нормально, когда радость в жизни только от еды.
Я бы посоветовала обратится к психотерапевту, если сами в себе разобраться не можете.
Нужно получать радость и удовольствие от жизни, от увлечений, от общения с людьми.
Я, например, прекрасно понимаю, что значит получать удовольствие ттолько от еды. Два года заедала стресс едой. Набрала 20 лишних кг. Вылечилась от депрессии, теперь возвращаюсь к нормальному питанию.
Ведь, все-таки, еда это не заменитель жизни.. . Вы ведь врят ли счастливы, от того что лишь едите и едите. Нужно что-то менять. Удачи.
Скорей всего у Вас депрессия.
так не бывает, чтобы других радостей не было. Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того чтобы есть!
Наталия Троеглазова
А если человеку по фигу радости жизни. Ему кушать охота, и он такой ...ну, плевать ему на всякие модные теории...?
Ну ешь.... а что еще люди могут сказать?
Нужно компенсировать сожранное расходом калорий. Например, сексом заниматься. Опять же, глядишь и еще радость в жизни появится...
попейте что нибудь с хромом, какую нибудь добавку, от него сладкого не хочется)
Старова Ирина
Это если сознательно к еде подходить, то есть к выбору. Часто человек ест потому что вкусно, грустно, плохо, а не потому что ему хочется сладкого и мучного.
Так что хром может не помочь, если человек заедает горе или скуку
переходи на водку)))))
я думаю дело не только в еде, дело в образе жизни.