Коррекция веса
Как похудеть так, чтоб жрать было можно много до отвала, мало двигаться и при этом худеть? Точнее что есть? Чтоб при...
...этом наелся и жрать не хотелось. Или может есть какие таблетки, угнетающие отдел мозга, отвечающий за голод? (теща не может сосредоточиться на работе, когда мысли о еде, вести активный образ жизни- сердце не позволяет)
заменять пару приемов пищи функциональным питанием+бад снижающий аппетит
Запросто. Считайте калории. Есть конечно без меры и без удержу не придется, но голодать не будете уж точно. Есть нужно через каждые два с половиной - три часа. Жевать долго, не отвлекаясь на комп или чтение. Пища объемом не более стакана. В сутки не более 1500 калорий. Есть можно всё, но если вы съели за один раз 800 калорий, то потом уж только жиденький супчик без хлеба придется есть. Калорийность продуктов легко узнать - почти всегда на упаковке написано. Или в интернете найдите калькулятор калорий. Было бы желание, а похудеть можно. Я вот тоже собираюсь )))
Рза Мырзахатова
калькулятор калорий это класс-спас
Можно. Перейти на сыроедение. Можно смело обжираться травой и огурцами:)
Что касается чувства сытости, тяги к нездоровым продуктам. Ей нужно почистить организм, пройти анти паразитарную программу, поголодать. Хотя бы просто перестать есть еду, которая кормит дрянь в организме (сахар, дрожжи, белая мука, твердый сыр) и начать кушать льняное семя, чеснок, сырые овощи (капуста, свекла, сельдерей), зелень, фрукты.
Если она очистит организм, перейдет на здоровое питание (60-90% рациона сырая еда), дикий голод и тяга к плохим продуктам мучить перестанут.
Сердце ей позволяет гулять? 10 тыс шагов в вдень. Отец живет на курорте, там врачи все пациентам настойчиво рекомендуют.
Я пила Полисорб плюс, чтобы наладить обмен веществ, как мне рекомендовал фитнесс тренер, также продолжала интенсивно тренироваться и правильно питаться и в весе я теряла, прям на глазах.
Да, с лишним весом у вас есть проблемки, в принципе как было пол года назад у меня. Затем я взяла себя в руки, и начала заниматься спортом, правильно питаться, но результата особо не было, (вес скакал), после чего я решила по совету фитнесс тренера, почистить организм от токсинов, с помощью Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, и после этого у меня вес явно пошел на спад, чему я очень была рада.
Жрать до отвала только правильную пищу, а перед похудением неплохо бы разогнать обмен веществ, чтобы пища быстрее усваивалась, а для этого нужно пропить бад Полисорб Плюс)!