Коррекция веса

Как похудеть? Просто не жрать и больше двигаться?

Или нужно составлять индивидуальную программу, помогает ли не есть после шести? А то в 18 лет, выгляжу как 15 летняя пухла девочка: (
Просто перейди на правильное питание. Кушай часто, но маленькими порциями. Исключи сладкое, жирное, мучное, жареное, острое. И конечно физические нагрузки не помешают, упражнения на пресс, на ноги, да и вообще просто больше двигайся.
Людмила Казаченок
Лучший ответ
если "не жрать", то "больше двигаться" не получится.
с диетологом нужно консультироваться - тогда диета принесет ожидаемые результаты.
Татьяна Попова
В Вашем возрасте вполне достаточно действовать по такой программе-минимум.... Тяжелую артиллерию оставьте на зрелые годы...
_Танюша _
Ну надо еще это.. это.
Сверху.
ну и программу, и круг общения, да.. но как начнете это, так и круг общения изменится, и меньше будете парится.. но ЭТО обязательно.

"Замуж дуру срочно! " - как говорил классик..
Исключи из рациона булочки, всё жареное, сведи к минимуму потребление искусственных жиров и искусственных консервантов (читай составы продуктов) . Налегай на фруктозу в виде яблок, груш и прочих фруктов.
Ну и посещай ближайшую качалку хотя бы раз в неделю с воздержанием от обильной жрачки после занятия
зато на 3 года моложе.
заниматься спортом!!!!
Eva Do
ну лично я просто сладкое исключала и больше двигалась. зарядку делала минут по 15-30. все очень быстро ушло, притом, что у меня гипотиреоз)
Ожирение – попытка человека защититься (толстой прослойкой) от наносимых обид.
просто меняйся в характере, или меняй круг общения, физиология тут не причём.... ты можешь как-то внешний признак устранить, но причина так и останется... .
Ka
Kaрuночkа