не бери в голову, это такие мелочи,
на самом деле главное - Любовь, музыка, природа,
профессия, близкие, радость жизни...
Коррекция веса
Я внушила себе, что надо похудеть и меньше жрать, терь мну тошнит от запаха еды и нет аппетита, это ПЛОХО ?
плохо, если уже тошнит, то это вы наносите вред желудку
Конечно плохо, надо теперь внушить что вы хотите поправится может аппетит появится.
это не хорошо..
Не стыдно? ! Так издеваться над своим родным, единственным и любимым организмом! ? А где любовь, уважение, понимание?? ? Нельзя таким силовым приемом добиваться результата. Существуют тренажеры, ограничения, вибромассажеры, танцы, фитнес, спорт!! ! Вы поставьте себя на место своего организма: давали много и что хотелось и вдруг.. . ничего! ? А вдруг совсем ничего и никогда не дадут? ! УЖАС!! ! Что делать!! ! Любить себя и не лишать организм еды совсем, а отказаться от сахара-соли, гамбургеров, кетчупов, пирожного-мороженого и еды после 18-19 часов, хлеба-булки, а перейти на фрукты-овощи, чистую воду, физические занятия, воздушные ванны. Не подвергайте его, любимого, таким стрессам, т. к. Вам с ним еще жить и жить!!!!
это АНАРЕКСИЯ от нее даже умирают.
возможно начала развиваться анорексия!
Обычно, когда наемся не могу смотреть на еду ;-)!
У тебя -обратка, что-то не порядок!
Анорексия, булимия-грядёт :-(!!!
У тебя -обратка, что-то не порядок!
Анорексия, булимия-грядёт :-(!!!
Удавшееся внушение не оставляет никаких сомнений. Кстати, именно в уничтожении сомнений и состоит цель внушения. Если сомнения остались, внушение не удалось. То, что вы утверждаете, будто бы внушение состоялось – либо ошибка, либо намеренное вранье, либо добросовестное заблуждение. Обратите внимание на реплику: «Да вы, Милашка, Экстрасекс! Внушать умеете, пора на этом зарабатывать!!! » - вас подловили на вранье. Это ответ наблюдательного и умного человека, сразу разобравшегося, что навыками внушения вы не владеете.
Так что же произошло?
Вы встретили сопротивление. Перед вами выбор: наступать или отступать. Ваше предпочтение – отступать. Сам ваш вопрос спровоцировал ответы, главным смыслом которых было: «прекрати голодание» . Этот посыл вы и хотели получить.
Теперь отступать будет легче. Особенно после горячего и бурного «Не стыдно? ! Так издеваться над своим родным, единственным и любимым организмом! ? А где любовь, уважение, понимание?? ? Нельзя таким силовым приемом добиваться результата. Существуют тренажеры, ограничения, вибромассажеры, танцы, фитнес, спорт!! ! Вы поставьте себя на место своего организма: давали много и что хотелось и вдруг.. . ничего! ? А вдруг совсем ничего и никогда не дадут? ! УЖАС!! ! Что делать!! ! Любить себя и не лишать организм еды совсем, а отказаться от сахара-соли, гамбургеров, кетчупов, пирожного-мороженого и еды после 18-19 часов, хлеба-булки, а перейти на фрукты-овощи, чистую воду, физические занятия, воздушные ванны. Не подвергайте его, любимого, таким стрессам, т. к. Вам с ним еще жить и жить!!!! » Четыре восклицательных знака – весьма убедительно.
(Замечу в скобках, страх анорексии вам внушают люди, не знающие, как правильно пишется это слово. Особенно смешно, когда грамматическую ошибку выделяют прописным шрифтом: «АНАРЕКСИЯ») .
Ничего с вами не случится, никакой анорексии у вас не будет, сорветесь самым пошлым образом, и лет через пять забудете о 42-м размере.
Так что же произошло?
Да вы, Милашка, Экстрасекс! Внушать умеете, пора на этом зарабатывать!!!
Это плохо. Нужно есть в меру. Если не будете есть вообще - это грозит дистрофией. Есть болезнь такая, когда организм не может воспринимать пищу, Анарексия. Нужно просто сбалансировать диету. А если говорить о внушении - то внушать себе следует следующие: еда для меня - это не удовольствие. Это просто способ поддержания организма. Тогда Вы просто не будете есть лишнего. (конечно, если сила самоубеждения у Вас настолько сильная...)
Конечно плохо. Это чревато для здоровья. Голодом вы врядли на много похудеете, но желудок испортите точно. Лучьше физические нагрузки.