Коррекция веса

Хочу похудеть как себя заставить меньше жрать? сейчас я вешу около 52-56 хочу похудеть до 40 хотябы помогите мне

Вы не указали свой рост. Если он у Вас 162 см и более, то худеть Вам не нужно.
Кристина Цуркан
Лучший ответ
до 40 ка?) мы не желаем тебе помогать превращаться в живой труп.
Оля Попова
Не надо до 40-это некрасиво
Ирина Ромашкина 45 48 это норма
Надо не "меньше жрать", а ПРАВИЛЬНО питаться.
Оксана Лукащук
Жрать можешь как и раньше если не можете ограничить себя в еде. Главное стать намного больше двигаться. Велик, ходьба вместо маршрутки и тд. помогут похудеть. Не ленитесь и ходите по ступенькам а не на лифте
Правильно питайся, спортом занимайся, пей больше воды, на заднице не седи, активно отдыхай!
А сколько тебе лет? Надо бегать по утрам заниматься спортом, есть 4 раза в день и питаться правильной пищей
Elena Kuntsevich
Я бы сказала как, только если у вас рост 1, 50)))
Новейший метод похудания-скоро, рекомендую настоятельно, не пожалеете: https://www.youtube.com/watch?v=nW95GC_KfZw&feature=em-upload_owner-smbtn
не нужны тебе диеты, Правильно питайся и делай физ. упражнения,
Питаться можно так:
Завтрак: 8:00. овсянка или другая каша (не нужно варить, просто залей водой, если хочешь добавь кусочки яблока так вкуснее или кусочки ягод.)
2 завтрак . 10:00 Яблоко или 2 мандарина можно и другие фрукты)
обед 12:00(нежирное мясо, яйцо, рыба с белым мясом)
полдник 16:00 фрукты
ужин не позднее 19:00 яйцо, овощной салат.
Valentina Orlova
попробуй однодневные диеты. рисовую или гречневую. они длятся всего от дня до трех, но потом будет легче на диетах. мне помогло.
Спорт и здоровое питание