Коррекция веса

Мой рост 159 сантиметров, мне 11 лет, а вешу я 52 кг, как похудеть? Очень нужно !

Идеальный вес будет для тебя 45 кг. Больше не надо, т. к. возраст маленький ещё да и рост не большой. Скинуть 7 кг довольно не сложно. Посиди 2 недели на правильном питании. Пример правильного питания: Завтрак: не большой кусочек постного мяса + 150 грамм риса + овощной салат ил помидоров и огурцов. Или вот такой завтрак: куриная грудка отварная, отварной картофель, чашка чая с лимоном и яблоко. Ещё вот такой завтрак можно: омлет из двух яиц, салат овощной, чай с лимоном и яблоко. Примеры обедов: 1 вариант: отварная рыба, салат овощной, за 15 минут до еды выпить стакан воды с лимоном. 2 вариант обеда: порция риса, овощной салат, чай зелёный. 3 вариант: отварное мясо, салат, выпить за 15 минут до еды стакан воды с лимоном, чтобы не чувствовать чувство голода. 3 варианта ужинов: 1 вариант: тушёная капуста, до еды выпить стакан воды. 2 вариант: творог обезжиренный, яблоко, до еды выпить стакан воды. 3 вариант: отварная рыба, салат овощной, до еды выпить стакан воды с лимоном.
Если хочется кушать, то кушать можно это: не большое яблоко, горсть орехов, йогурт не жирный. Удачи.
Светлана Дурейко
Лучший ответ
Светлана Дурейко Вес: 45-50. Зависимо от телосложения.
Ходите в спорт зал, ешьте полезную пищу
Как же вы достали то. Тащи свой зад в спортзал и потей до 7 пота . Диеты не нужны ты маленькая ещё желудок испортишь! Правильное питание и спортзал
Анна Илатова Спасибо... но не надо так грубо, я лишь задала один вопрос, мне тяжело жить с таким весом.