Коррекция веса
началосьлето! я толстая как похудеть? только не говорите меньше жри.... ..
Поздно уже: об этом нужно было думать к концу зимы.
Больше ешьте, лежите на диване и меньше двигайтесь. Похудеть не похудеете, но условие Ваше "не говорите меньше жри", я выполнила.
а это единственный способ -меньше калорий, больше движения, давно пора понять. что все рекламы про чудодейственные диеты -это обычный развод лохов на деньги.
И не скажем!
Больше двигайся! Худеют, когда много тратят энергии, а не когда мало потребляют!
не говорю Вам меньше жри, а говорю-работой занимайся...
Так Вы сами написали.... Почитайте минус 60. Смысл до 12 можно всё, потом раздельное питание (естественно, лучше малокалорийное) , после 18 не есть.
выберайте малокалорийные продукты и после 18 яблоко или чай на травах очищающий кишечник без сахара. это надо сделать образом жизни с редкими исключениями. я так похудала.
Сбалансированное питание + спорт, спорт и еще раз спорт!
чтобы похудеть в некоторых местах, нужно не жрать в некоторых местах:)))
Чтобы похудеть, действительно надо меньше есть, а то как же ты собираешься похудеть, не знаю таких людей, которые бы ели и худели, это только больные люди
Турбо слим попробуйте. Помогает.
повторять каждую!! ! неделю:
1 день - ничего не есть, пить только воду
2 день - овощи сырые
3 день - творог 3%
4 день - фрукты сырые, кроме бананов, дыни и винограда
5 день - куриное филе, индейка или рыба
6 день - ничего не есть, пить только воду
7 день - отварной рис
и эта процедура
Очищение организма солёной водой
На 2.5 литра воды - столовая ложка соли. Температура воды 40 градусов.
Выпить утром натощак в течение часа - можно быстрее если пойдет.
Самое главное ничего не есть и не пиь перед этим
Через полчаса после того, как ты начала пить воду - начинаешь бегать в туалет. И заканчиваешь примерно через час после последнего стакана воды. Где-то через 15-20 минут после того как допьешь воду - можено уже кушать - если захочешь.
Эффект потрясающий - промывается все до чистой воды
2 день - овощи сырые
3 день - творог 3%
5 день - куриное филе, индейка или рыба
7 день - отварной рис
и эта процедура
Очищение организма солёной водой
Чего то поздно спохватилась, об этом надо было с нового года думать.
А так только гардеробчик поменять на более удачный)))
Нужно кушать больше овощей. жирную пищу исключить. два раза в неделю устривать себе разгрузочные дни. Меньше кушать сладости.