Коррекция веса

как похудеть?? ? толькло не пишите меньше жрать. я и так умеренно ем но как именно сбросить вес?!

я и так умеренно ем но как именно сбросить вес!
Кушать как можно чаще, но понемножку через каждые 2-3 часа. Утром творог или каша, через 2 часа яблоко, через 2 часа салатик, через 3 часа суп, через 2 часа варёная грудка, через 2 часа апельсин. и т. д. Обмен веществ будет сжигать лишний жир.
Ни грамма шоколада, выпечки, риса, бананов, майонезов, кетчупов, можно чуть чуть английского хлеба или с отрубями но немного и не каждый день.
А ещё хорошо бы побегать интервальным бегом 16 минут. , 1 мин., медленно, 1 мин. , очень быстро. За 3 часа перед сном ни чего не кушайте, а только пейте воду.
Оксана +++
Лучший ответ
Раз ты не двигаешься, то только меньше жрать.
Иначе не похудеешь.
меньше жрать ) ( аэробикой занимайся, на ютубе ролики есть )
Жрать нормально, не вредную пищу, заниматься спортом. Извините меня может я ошибаюсь но вам любой спортсмен скажет то что есть мамины супчики и картошечку не стоит, если вы это едите то вес трудно сбросить...
тут не главное много или мало, в этом деле главное что ты ешь.. .
можно ведь столько гадости всякой вредной съесть, а думать что чуть чуть поела
надо начать правильно питаться... раздельное питание это например в 1 день ты кушаешь только белки, в другой только углеводы. . попробуй (на картинке есть совместимость продуктов.. что можно совмещать, а что нет)

утро: каша либо творог либо яйца
день: бульончик либо мяско с овощами, салатик из овощей
полдник: фрукт кроме банана. .
вечер: салатик, рыба, молочка не жирная. .
чтобы похудеть нужно употреблять очень малое количество углеводов
не есть сладкое.. ну или чуть чуть прям на завтрак (до 12 дня)
так же сахар и соль лучше тоже выбрасить из своего рациона
поменьше хлеба белого, булок и т. д.. лучше конечно вообще это исключить
картофель, макароны и катлетки тоже вредны... даже в малом количество. .
картофель только варёный и то раза 2 в неделю

и физ нагрузки тоже не помешают, главное кардио сначала... только после того как похудеешь можно силовые. .
нет возможности заниматься в зале, занимайся дома.. .
Aniyat Seref
Можно подобрать себе какую небудь диету. Но есле вес не большой, то лучше заниматься спортом.
помимо того что нужно правильно и сбалансированно питаться, нужно еще и двигаться - фитнесс, бег, лучше всего крутить велотренажор, причем для лучшего эффекта использовать термобелье, термопояса, ну или по старинке, обтягивая проблемные места пищевой пленкой. питание частое, но по чуть-чуть. овощи фрукты, вода, бульоны, различные крупы твердых сортов, каши, нужно совсем отказаться от соусов майонезов, хлебобулочных изделий, сладкого, чай без сахара, мясо тоже в умеренных дозах, естественно без жира, вареное или из духовки, не жареное! ! никто не говорит, что нужно меньше жрать! нужно просто делать это правильно и перестроить свое меню! ! это полезно для организма - при правильном питании выводятся шлаки и таксины + как бонус вы теряете лишние килограммы !

короче наберитесь сил и терпения: систематические занятия+ правильное питание - это то, что вам нужно, не сдавайтесь и вы достигните своей цели!!