Коррекция веса
Почему толстые ноют, что хотят похудеть, но все равно продолжают жрать булки, пироги, чебуреки, беляши и т. п.?
приятно делать то что приятно и трудно отказать себе, у кого то так со жратвой у кого то с мужчинами, у кого то с другими пороками, и не надо унижать людей за их слабости, у них такие пороки у вас другие, чьи отвратней еще спорный вопрос)))))
Еще ни один человек не потолстел ни от беляша, ни от чебурека, ни от пирога. Толстеют от другого. И не обижайте располневших людей. Бывает всякое, и вдруг, через пару лет, когда ваше фото не влезет в вашу рамку для аватарки, вы горько вспомните, как смеялись над полными людьми.
Легко рассуждать тем, кто от природы худой. А Вы попробуйте ПОТОЛСТЕТЬ!! ! Вот это ГОРАЗДО труднее, а потом судите других.
Вот счастливчики-едят и поправляются. Только к 50-ти годам, находясь на пенсии, немного увеличился в размерах. А поесть вкусно люблю.
Потому что пока что их все устраивает! Когда встанет вопрос о жизни и смерти от ожирения, тогда придется выбирать всерьез. И то не все понимают серьезность лишнего жира и малой подвижности, а некоторые просто машут рукой, дескать, все равно помрем все когда-нибудь! А слова о том, что хотят похудеть - не более чем кокетство или оправдание перед другими - вот, я тоже не против похудеть, да не получается никак!
Но скажу вам, если человек здоров, он и толстым чувствует себя прекрасно и люди его могут любить сколько угодно, несмотря на его толщину!
А это в шутку, для поднятия настроения!

потому что нет силы воли у них ...
как вы правы!!!! Это просто безволие.... Тупо нажирают годами лишние кг (это конечно не относится к полным людям у которых проблемы со здоровьем).... а похудеть хотят быстро и сразу
потому что ныть труда особого не составляет, а чтобы отказаться от булок и начать правильно питаться нужно усилие приложить, привычки свои изменить, силу воли включить.... ныть гораздо проще....
потому что булки пироги беляши и чебуреки это же вкусняяяяяяяяяяяяяяяяшка
нравится им так
У них нет силы воли!
О-о-о!!!! Больная тема! Мне постоянно говорят "ты худая - тебе просто ничего не надо делать и можно абсолютно всё кушать, а мы толстые - нам тяжело". При этом никто из толстушек не задумывается о том, что залог стройности - сжигание калорий! Если я много ем - так я много двигаюсь, никогда не сижу на месте. А вот толстушечки даже если садятся на диету, при этом сидят сиднем перед компом или на диванчике книжечку читают... Потом трагично повествуют о тяжести собственной жизни, о невероятных муках из-за лишнего веса и т. д. Аж противно! Да пойди ты поприседай! Или пробегись! Проконсультируйся со специалистом, что конкретно в твоём случае наиболее эффективно! Голодовка - не выход!
далеко не все...
Это как наркотики - они уже жить без этого не могут
Потому что, нет желания! Когда человек ХОЧЕТ, он МОЖЕТ ВСЕ, его не остановить, а это просто, чтобы оправдать свою слабую волю. Нет слова "не могу" - есть "я ленивая скотина"! Грубо, но правда!
Мозг потому-что требует наркотика, пищи!!!
Да потому что им просто ЛЕНЬ!
Они едят булки, а потом говорят "лучше бы я не ела эту булочку" и это так продалжается, а хотя похудеть их никто не будет, они должны сами хотеть это:)