Коррекция веса

Почему толстые люди не хотят худеть?

Ведь это ужасно! От лишнего веса у человека появляются проблемы со здоровьем, он быстро устаёт, да и такой человек и на человека мало похож, больше напоминает свинью (я не хочу не кого задеть, если у вас есть лишний вес, задумайтесь). А ещё,они сильно стесняются своего тела, из-за чего у них появляются комплексы, потому они вечно ноют! Спрашивается зачем так жить? Зачем так мучится? Можно же приложить чуть-чуть усилий и избавится от этого! Но нет!!! Они будут так ныть всю жизнь!!! Вообщем, не хочу никого обидеть, но если вы жирный, то задумайтесь над моими словами! Так нельзя!!! Вы портите жизнь не только себе, но и окружающим
Tatyana Анисимова
Согласен, им просто лень. Человек понимает, что зашел слишком далеко и просто уже нет мотивации и бонально терпения.
Анастасия Хиль
Лучший ответ
Так что страшнее ИСПОРТИТЬ жизнь тебе или себе... Знаешь лучший способ избавится от "дурного запаха" из рта.... Это перейти на другую сторону улицы... Не нравится не общайся....
Ninel Petrosyan
Потому, что у них нет причин это делать.
Анна Матыченко
Tatyana Анисимова нет причин, ты уверен? у толстых людей жизнь в среднем длится на 10 лет короче, быть толстым также вредно как быть курилшиком
Я не жирный, но ты дебил. Толстые люди в курсе своих проблем и твои слова не откроют им глаза на то, что они и так знают.
Настя Косилова
Из зоны комфорта не хотят выходить
это кто толстый???
Они знают об э том, но не понимают, поэтому им не нужно угождать, если они станут жирными сильно, и они не смогут встать с постели и вы станете их рабом и в конце потом очень плохо кончится для них
лень
Лида Пиута
Потому, что еду любят больше
Некоторые люди набирают в весе из за препаратов.
Некоторым и так нормально.
Dj. Crazy
Им лень
Вот вы все говорите им лень или еду любят больше, но вы вообще не задумываетесь, что это может быть, как уже сказали из-за препаратов или тупо врождённые проблемы
Лично у меня есть пара лишних кило (именно пара, я не заплывшая) когда я их сброшу, они возвращаются, когда наберу ещё пару килограмм, они сами уходят, это из-за щитовидной железы, у кого то из-за диабета, судить из никто не может
Автор, может твое ебало кому то не нравится? Может оно портит жизнь окружающим? Может тогда выпилиться стоит?
Разжиреешь и поймёшь.
Gulshat Raushanova
Сложный вопрос
чуть - чуть?!
п. с. в любом случае, вас это касаться не должно.
и давать ответ за всех - тоже негоже.