Коррекция веса
Почему толстые люди не хотят худеть?
Ведь это ужасно! От лишнего веса у человека появляются проблемы со здоровьем, он быстро устаёт, да и такой человек и на человека мало похож, больше напоминает свинью (я не хочу не кого задеть, если у вас есть лишний вес, задумайтесь). А ещё,они сильно стесняются своего тела, из-за чего у них появляются комплексы, потому они вечно ноют! Спрашивается зачем так жить? Зачем так мучится? Можно же приложить чуть-чуть усилий и избавится от этого! Но нет!!! Они будут так ныть всю жизнь!!! Вообщем, не хочу никого обидеть, но если вы жирный, то задумайтесь над моими словами! Так нельзя!!! Вы портите жизнь не только себе, но и окружающим!
потому что нужно будет следить за собой, ограничивать в еде. больше шевелиться. это так сложно для них
Они хотят.
Но еда приходит быстрее.
Захотят похудеют, а всё остальное бред)), на сколько я знаю полных людей, не кто из них не ноет и не чего не стесняются, и в большинстве своём жизнерадостные люди.
Юля Фомина
она считает что все должны быть как она, -одна доска и два соска! -
Анна Егорова
Нет таких толстых людей, которые бы не хотели похудеть. Все хотят, только все ленивые и прожорливые. Мы наверное живём в двух разных мирах, ибо все полные люди которых я видела, крайне стеснительные и писсимисты по натуре.
Сама ты жирная! А у меня просто кость широкая
Анна Егорова
Извините если вас это задело. Я ещё раз повторяю, я не хочу никого задеть, но буду называть вещи своими именами. Если вас это задело, советую попытаться изменить свою жизнь.
хотят! -не все могут! по разным причинам!!!
Анна Егорова
По каким причинам?
они думают что это нереально, они просто списали себя и ходят по врачам вместо того чтоб на диету сесть
Анна Егорова
Я вам так скажу, многие и по врачам не ходят.
Почему тупые люди не хотят умнеть? Ведь это ужасно! Если мозг не будет работать, то в будущем могут быть проблемы со здоровьем, ДЭП, Альцгеймер, маразм, ухудшение когнитивных функций мозга (я не хочу никого обидеть, но если ваш IQ ниже, чем у свиньи, задумайтесь). А еще эти люди имеют большое ЧСВ и постоянно достают своей тупостью! Спрашивается, зачем так жить? Зачем так мучится? Можно же приложить чуть-чуть усилий и избавиться от этого! Но нет!!! Они так и будут всю жизнь писать безграмотно, вызывая у других людей кровь из глаз, и верить желтым статейкам в Интернете!!! В общем, не хочу никого обидеть, но если вы тупой, задумайтесь над моими словами! Так нельзя! Вы портите жизнь не только себе, но и окружающим!!!
P.S. Лишний вес не имею и соглашусь, что лишний вес - это плохо, но как же меня достали все эти вскукареки о том, что жирным быть плохо. Лишь бы нос в чужую жизнь сунуть. Отстаньте от них, без вас разберутся со своими проблемами (а если не разберутся, то какое вам дело вообще). И жизнь окружающим они никак не портят, в отличие от людей, у которых мозг меньше грецкого ореха
Анна Егорова
А вы я вижу настолько умны, что сразу начинаете принижать умственные способности оппонента. Дело ваше. Рада за вас, что не столкнулись с проблемой ожирения и ещё так "УМНЫ!! 1".Думаю, я слишком глупа, чтобы с вами дискутировать. Досвидания.
Им так нравится)
Анна Егорова
Всю жизнь терпеть насмешки, мучиться от плохого здоровья, накручивать себе коплексы и т. д, это им нравится? Они просто все слабовольные.
Они бояться анорексии поэтому не худеют. А от анорексии тоже проблемы со здоровьем бывают и порой даже намного серьезнее. И Что значит в вашем понимании жирные люди хоть бы фото для примера выставили. Ведь мнения у всех разное кто жирный кто нет. Просто есть люди нытыки вот они и ноют. А комплексы чаще всего появляються в детстве которые прививают таким людям на голову шибанутые родители. А насмешки над полными людьми и обзывательства тоже родители научили. Потому что сами так делают.