Коррекция веса

почему толстые не худеют?

Полнота человека говорит о том, что в течение некоторого времени он не задумывался о пробенме лишнего веса. За этот период у него выработались определенные вредные привычки в отношении питания, от которых не так просто избавиться. Поэтому, чем дольше период невоздеожанного отошения к еде, тем сложнее изменить стереотипы, тем труднее сбросить вес, а еще труднее, сбросив, не набрать.
Елена Батурина
Лучший ответ
Почему надо осуждать людей за лишний вес? Мало ли какие могут причины. У меня есть немного лишнего веса, не до безобразия, конечно, все вполне гармоничо. Но хотелось бы быть худее. А худеть мне нельзя. У меня врожденный порок сердца. Диеты и спорт для меня под запретом. Может не выдержать сердце.
И что мне теперь, всю жизнь выслушивать упреки за свой вес? Только худые думают, что похудеть легко, потому, что сами не сталкивались с этой проблемой. Можно бесконечно говорить об отсутствии силы воли, что меньше надо жрать, ходить на фитнес и прочее. Похудеть очень сложно, а для некоторых людей просто невозможно по ряду причин. Поэтому давайте будем добрее к полным людям, поверьте, им и так нелегко живется
Настя Киселева вы почему так злитесь не кто не преследовал цель чем либо оскорблять людей и тем более кого либо упрекать Я извиняюсь если мой вопрос вас чем то обидел Я общаюсь с любыми людьми и для меня не важно какой он внешности главное чтоб человек хороший был
у них плохо развита мышечная масса.
нет мышц - некому с жиром бороться и лишними каллориями.
Алена Тришкина
потому
существует много факторов, у некоторых зависимость от углеводов (булок, картофеля) , слишком много инсулина вырабатывается, многие заедают стресс, (я, например) , малоподвижный образ жизни.
Анна Мар
Похудение зависит только от силы воли. А её у большинства нет.
Потому
Юлия Бывшева
потому, что они не знают, что они толстые!
У них это уже в ДНК прописалось.
Потому что образ жизни нужно менять, в корне. Не каждому по силам.
Я постоянно борюсь с весом, всегда занималась фитнесом, сейчас - йогой. По маминой линии все женщины полненькие, но хорошенькие.
Вот вам и мышечная масса. У меня через слой жира на животе рельеф виден, а на йоге некоторые позы на гибкость у меня получаются лучше, чем у худеньких... .
НЕ судите полненьких, среди них я чаще встречаю добрых и отзывчивых людей...
Почему?? ? Толстые могут похудеть, но не все. Это особенность организма
А у меня встречный вопрос - почему худые не могут набрать.
Снежка Это Я
Худеют, но очень сложно подвести себя к этому процессу.
потому что у них нет цели похудеть, они и так счастливы =)
чтобы сбросить лишние килограммы, прежде всего надо изменить привычки питания . а почему люди не худеют. на то есть свои причины по здоровью.... они просто смогут поправить свое здоровье.. .
я являюсь wellness тренером и помогаю людям корректировать фигуру, как в "+" так и в "-"...
я занимаюсь сбалансированным питанием, используя белково-витаминные коктейли плюс травы.. .
с помощью грамотной корректировки питания можно не только избавиться от лишних килограммов, но и от многих проблем по здоровью, потому что 75% проблем по здоровью зависят от питания.. .
если интересно - пишите в личку...
жрать меньше надо и худеть начнут
Кушать любят.
встречный вопрос"а почему тонкие не толстеют? х))
если они стараются, то можно худет, а так не получется
naxx nujno takoe s4astie)))))