Коррекция веса

Почему вы тут всех, кто хочет похудеть, убеждаете, что они не толстые и худеть им ни к чему, ведь многим бы не помешало?

похудение в моём понимании это серрьёзный подход к себе - посещение диетолога, занятия спортом, правильное питание, качественная косметика для тела. об этом не спрашивают в интернетах, и юзание гугла "как похудеть" тоже не считается.
не спорю, немало таких которым стоило бы похудеть, но они и сами понимают данную проблему и тут уже два варианта - либо они худеют, а ведь при худении очень важно не говорить об этом - меньше едких комментариев и урона самолюбию, либо не говорят об этом вообще, отказываясь сыпать соль на рану.
а тут.. . да что уж говорить, немало тех кто просто накрутил себя после того как стрелка весов показала чуть больше, много и тех кому не хватает простого человеческого доброго слова. им не от кого это слышать в реальной жизни. и вот представьте, вы выложили фотографию в надежде на хоть что то а вам в ответ лишь гадости.. . жалко мне таких.

но я человек прямолинейный, если я вижу вконец заплывшую жирную матрону - говорю всё прямо. ибо это уже вредно для здоровья.
Ольга Пузанова
Лучший ответ
Элеонора Симакова Об этом я не думала=) Да, наверно, вы правы=)
а почему я должна человека, имеющего соотношение рост минус 110- 120 убеждать что ему еще нужно худеть
А потому, что никто и не худеет.
Вместо этого страдают, насилуют организм, садятся голодать, бросают, набирают еще больше, и - внимание - финансируют целую отрасль средств для похудания.
И самое главное - они все несчастны.
Элеонора Симакова Они станут счастливее, если похудеют, а вы их в этом разубеждаете.
ну а че, потроллить всегда приятно
Тем кому "не помешало бы", не спрашивают, а худеют. А те, которые спрашивают, в большинстве, требуют простого человеческого внимания.
Jeren Gulmuhammedowa