Коррекция веса

Как похудеть, если я очень люблю жрать всякие сладости, чипсы, кириешки и т. д. ?

можно есть что угодно, главное - соблюдать дефицит калорий. сейчас существует множество приложений и сайтов, позволяющих легко вести дневник питания, с автоматическим подсчётом калорий. возможно, это не совсем здоровый совет, но если вы совсем не можете без снэков - попробуйте заменить ими один приём пищи, например завтрак или перекус (главное, не ешьте уж сильно большие порции). в долгосрочной перспективе вы можете попробовать более здоровые и низкокалорийные альтернативы снэкам, напимер, домашний попкорн, овощи с хумусом, начос из лаваша с любимыми травами. и всё же, рекомендую научиться достойно готовить питательную еду: правильное питание может и должно быть очень вкусным! из своего опыта могу сказать, что в процессе нормализации рациона у меня исчезло всякое очарование перед чипсиками-сухариками, и вечное желание погрызть что-нибудь эдакое. желаю вам удачи!
Татьяна Копосова
Лучший ответ
Никак
А дома степлер есть? Застеплертить надо губенки и проблем нет. Закрыть хододильник на замок. Оставить только корзинку с фруктами и овощами. Сделать разгрузочные дни- есть не хочешь заюолеть от ожирения сердца. Чем меньше веса (по норме), тем больше здоровья.
Это не вы их хотите. А ваша зависимость, с сопутствующими проблемами в виде паразитов и патогенной микрофлоры, которая этим питается и требует всё больше и больше.

Один из важнейших способов, провести чистку и антипаразитарную программу с наставлениями какого то грамотного натуропата.

И не нужно выматывать себя тренировками и диетами. У человека вообще индокринная система слоновья.

К счастью, мне такой попался)
Gulnaz Kalmamatova физзарядка по утрам по-любому не помешает
Никак
Я попробовала это средство для похудения. Дешёвое и доставка по Россииhttps://theproductcool.com/page/854aadda993451cbc3d64d5e11b31adac9d3d1ce
ешь их дальше
потом они так надоедят что поймёшь как вкусна домашняя пища особенно когда у тебя витаминов начнёт не хватать
Мария Генс