Коррекция веса
Похудеть. Как похудеть в ляшках и попе 14-летнему подростку. Диеты, упражнения и т.д. Заранее спасибки
Пей зеленый чай с молоком, и гречку с соевым соусом)))
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Чередуйте два дня:
Первый день
Первый завтрак (7-8 часов утра) . 100г салата из любых овощей без соли с растительным маслом, 70 г отварного нежирного мяса, запить несладким крепким чаем.
Второй завтрак (11-12 часов) . Одно большое яблоко или груша.
Обед. 100г отварного мяса курицы, 150мл овощного супа и компот из сухофруктов без сахара.
Ужин. Омлет из 3 яиц без молока и 30г брынзы.
На ночь можно выпить стакан кефира или сока (яблочный, томатный) .
Второй день.
Первый завтрак. 100г отварной рыбы, 70 г отварного картофеля, запить несладким чаем или кофе.
Второй завтрак (11-12 часов) . 100г яблок или стакан яблочного сока.
Обед. 200мл овощного супа или борща, стакан компота без сахара.
Ужин. 200г овощного рагу на подсолнечном масле и чай несладкий крепкий.
На ночь только минеральная вода (не больше 1 стакана, чтобы не бегать ночью в туалет).
Первый день
Второй день.