Коррекция веса

Нормально ли весить 51 кг. при росте 161 14-летнему подростку?

Рост 161,вешу 50-51 (вес колеблется) 14 лет.. .
Родные говорят, что нормально выгляжу, но мне кажется, что можно сбросить еще 2-3 кг. очень комплексую...
Сбрасывать вес тебе не надо. Ты вполне нормальна.
Анна Мальцева
Лучший ответ
да
Diana Doshanova
Да тут и набрать не помешает. Болезнь, что ли - куда все, туда и я. Ума надо набираться в этом возрасте, а не страдать диетами. Займись лучше спортом.
нормально=)) и не парься по поводу веса^^
http://www.kouzma.ru/carcas_propotion.php
http://www.calories.ru/bodytype.htm
посмотрите эти сайты, там можно рассчитать соотношение роста и веса.
Лена Масель
дитятко, дистрофаны сейчас не в моде. по медицинским параметрам вы даже худоваты немного. полюбите себя какая вы есть, и вас полюбят.. . только для такого шага мозги нужны. надеюсь, они у вас есть
ничего страшного. я вот знаю одну девочку, которая в 14 лет весит 55 кг. Медики говорят, что в этом возрасте это абсолютно нормально.
нормально
Конечно, нормально! О чем тут можно спорить? ! Я при росте 165 вешу 49 кг и меня все считают худенькой, а некоторые - даже очень худенькой! И я была бы не против поправиться на пару кг, да вот знаю, что не получится...)) )
Кстати, я читала, что для рассчета нормального веса нужно из роста вычесть 100, а для подростков вычесть еще 10, так что 161 - 100 - 10 = 51. И в чем тут проблема? Идеальный вес! ;)
в идеале - РОСТ-100=ВЕС +/- 5кг
норма! кость тяжелая! я 174 где то вешу больше 60 и мне 16)))))
Это нормально с 8-18 лет нормальный вес, это когда из роста (161см) вычитают 110.Это получается как раз 51.
Абсолютно нормальный вес!!!! Твой идеальный вес - 51,0 - 56,8кг
нормально, но я при росте 160 вешу 46 кг, мне 22)))
Нормально! Вот если бы наоборолт, тогда проблема!!!