Коррекция веса
Поругайте меня, я жирная сволочь, срываюсь часто, вешу 51 кг при росте 160
Сука жирная
Ольга Омельченко
О да, давай еще!
По моему, ты хочешь, чтобы тебе возражали и говорили, что это неправда
Кушаи все, чего хочешь.
Если 21 день полностью отказаться от какого либо продукта (вообще его не есть 21 день) то тебе больше его никогда и не захочется, это войдет в привычку. Советую попробывать на каком то калорийном продукте, к примеру попробуй только не есть мармелад 21 день. И нафига зимой думать как похудеть? По любому ты ходишь в пуховике, и всем на твою фигуру пофиг, все думают о своих делах, и о невыносимом морозе. Вот наступит весна, опять будет и клубничка, и горошек))
нормальный вес
Ольга Омельченко
Нет, бля жирная!
Нормально всё у тебя что ты несешь?
Метаболизм нужно разогнать! У меня та же самая история была, я при росте 174 весила 70, не кушала, отказалась от сладкого, на гречке сидела! Сбрасывала но потом набирала... Моя знакомая работала в одной сетевой компании, и предложила китайскую продукцию. Я не верила, но я настолько не нравилась себе, что попробовала пить этот чай, он оказался очень эффективным.. я сама переборщила сбросила 10 кг, а потом ещё давай! Но чай он отличный, оказывается китайская медицина во много приуспела! Теперь наоборот не могу потолстеть)) мужу теперь хочется "мяса"
P.S
Это не маркетинг ход, или что то там ещё, просто решила дать совет!)))) можете звонить или писать если заинтересовало пишите вк
https://vk.com/id363954509 Или почта
P.S
https://vk.com/id363954509 Или почта