Коррекция веса
Мне 16 и я вешу 68 кг при росте 160 см ,сколько мне нужно весить?
Вес это всего лишь цифры! Надо смотреть на тело, на формы.. возможно, тебе стоит подкачаться, чтобы жировые отложения превратились в мышцы ;)
От 50 до 60 кг.
Приблизительно 48-50 кг
Рост минус вес должно равняться 110. То есть вам нужно весить 50 кг плюс минус 5 кг.
Посмотри по таблице
Парень в твои годы должен весить от 75. ниже идёт процесс отдрищевания, 50 кг бред, мамка форточку забудет закрыть и тебя сздует лол
Иметь вот такие формы:
или весить 70-80 кг. кстати ты женщина?

ну вообще, чтобы выглядеть стройняшкой, то где то 45-48 кг
около 50!!!!
Я на год младше, и вешу 48 при 164 см рост.
а вообще, какая разница? Сколько человек посчитает нужным, столько и будет весить, твой вес- нормальный для парня, я считаю.
А при возрасте 16, ну хотя бы 65кг...
мужчинам рост - 100, женщинам рост - 110 !! ну теперь подсчитывай !!!
50-60 кг
обычно считают с роста вычесть 110, 50кг ты должна весить))
я тебе так скаже. Надо нормально питаться. баланс роста и веса еще 100 раз изменится пока растешь! это еще не финал. А зато потом будешь слезми обливаться если где-то седбя не докормила. Я вон по стечению обстоятельств питалась плохо в своем детстве. так у меня грудь так и не выросла. Полторашка и все! Я была полуголодная часто. а сейчас что? Грудь растет в период гормонов. девушке оченьва жно иметь полноценное питание не только по этому в подростковом! Луше быть полнее! Чем худее. Есть полнота прямо ожирение - это плохо. Но быть полноватой - это просто прекрасно. Потом все что надо уйдет само. Главное просто радуйся жизни. А на моду ...насри и подотри. Мода вообще не нормальное явление. А уверенный в себе адекватно относящийся к жизни человек всегда в актуале. Красота - это просто отношение к себе и к жизни.