Коррекция веса

Мне 16 и я вешу 68 кг при росте 160 см ,как мне можно эффективно похудеть?

Я каждый день качаю пресс,делаю наклоны и приседания ,выпиваю 2.5 л воды .Сидела на водной диете ,но сорвалась из за того что мама купила кексы(.Сейчас пытаюсь продолжить, но постоянно хочется чего нибудь сладкого и я не могу себе отказать.Помогите.
..v.s ..
иди в бассейн. хорошо помогает. и главное захотеть и понять что действительно надо держать себя в руках и не срываться. если 3 дня посидишь на диете, а потом будешь есть 3 дня, то это не поможет. скажи матери чтобы не покупала мучное и колбасу всякую. не вздумай сидеть на воде это не поможет. и например сумоистов чтобы они были в форме кормят один раз в день, но очень много, поэтому у них нарушен обмен вещ-в и они такие полные. если хочешь похудеть надо насовсем изменить образ своего питания. обязательно завтракать, так не будет хотеться есть поздно и не есть после 6 вечера. никакого хлеба, мучного и жареного, а лучше купить пароварку и есть только овощи и белую рыбу на пару. Вобщем вот диета: надо есть пол куриной грудки и пол зеленого яблока весь день. неделю. потом можно неделю посидеть на рисе отварном без специй. и еще на кило яблок весь день. три дня. день на ананасе без ничего. и ты не похудеешь за неделю на 10 кг это все чушь и реклама. надо спортом заниматься и есть правильно
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Ты офигел? Ты в 16 лет должна весить 85 кг!
Радуйся жизни а в 25 лет лепоксацию сделаешь
что нам делать если сила воли нет
питьевая, малоедение, гречневая.