Коррекция веса

сестра весит 57 кг при росте 160 см

14 лет, параметры 80/69/90. Ревет целыми днями из-за фигуры, ест один раз в день, ходит на аэробику. Еще похудев, у нее появились растяжки на бедрах. как помочь?
Какой бред! В 14 лет организм ещё созревает. Дайте вашему организму вырасти!!!! Когда будет вам за 20, тогда и начинайте заниматься коррекцией. Сейчас же болячек накушаете себе один раз в день, потом всю жизнь себя материть будете. А параметры у вас не трёхзначные чтобы реветь!
Людмила Шалутько
Лучший ответ
растяжки на бедрах это ерунда по сравнению с панкреатитом и камнями в желчном, которые она себе наживет питаясь 1 раз в день.. к психиатру ведите, у неё анорексия развивается.. сами не справитесь..
Алина Курагина
Сестра питается неправильно. Так она не сможет похудеть. Надо есть 5-6 раз в день по 250 го. низкокалорийной пищи. Удачи!))
Дарья Еремеева
Есть один раз в день не правильно. Надо кушать 5-6 раз в день маленькими порциями.
покажите ей эту картинку
Морально!
пристрелите дуру)
Лилия Щербо
объяснить ей, что худоба - это не красиво и не есть здоровый образ жизни.

показать фото красивых девушек, у которых есть хоть что-то кроме ребер и груди размера АА

я вас на самом деле понимаю т. к. у меня у самой сестра 14 лет, так же в классе все постоянно над чем-то издеваются. то волосы длинные и пышные, то рост большой, то еще что-то... приходится успокаивать и говорить, что много в этом мире идиотов
Ну, это не катастрофа! Если бы я при своём росте 170 см весила 67 кг, то на данный момент была бы просто счастлива! Питаться надо правильно. Сейчас дети все пьют сладкую газировку, едят сладкие батончики, хлопья, орешки и т. д. Плюс сидение о компа и неподвижный образ жизни. А это и ведёт к набору веса!! ! Питайтесь правильно и танцуйте!
Alina Chernikova
есть надо по 5 раз в день по чуть- чуть совсем, после 6 не есть...
Эй девчонки мы любим вас такими какие вы ест. А кто смотрит на фигуру он и фига не стоит. Не надо парится из за таких парней.
Смириться
Я застрелю Valeh Rzayev!!!
А на счет сестры, я могу сказать одно- не верит человек, что получиться, ни кто не поможет. А реветь не выход. Это уже слабость в такой ситуации.. .
Без обид)
Дура твоя сестра... нормально она весит... при росте 160 см люди должны весить минимум 50 кг, максимум 60.
Nastya Zasorina