правильное питание и спорт! !
Ешь больше овощей, сейчас лето, кушай арбуз, огурчики, больше зелени, ходи с работы домой пешком, или хотя бы на остановку пораньше вылазь! больше двигайся.
Коррекция веса
как похудеть не 5 кг,и не поправлятся? у меня нет времени на диеты,спортзал и т.д.
если нет времени, то отрежь одну ногу-быстро и нет отката
Хорошая фигура - это капитал для женщины.
Т. о.
Ваш вопрос равнозначен вопросу:
"Как мне разботатеть тысяч на 5 долларов, но работать или идти на панель мне неохота. Дайте действенный рецептик, плиз".
Смешно и грустно одновременно.
Т. о.
Ваш вопрос равнозначен вопросу:
Смешно и грустно одновременно.
А жрать у тебя время есть?
Я похудел на 5 кг за 20 дней, используя одну из программ для похудения на сайте Сброс-Веса. РУ. Без диет и спорта. Диеты, которые обычно предлагаются - это та же физкультура: сел на диету, соскочил и т. д. Эта программа формирует новую привычку по отношению к еде. А дальше - все зависит только от самого себя . Прошло уже 2 месяца, вес не набирается. Стал просто "меньше жрать".
Чтобы похудеть навсегда - нужно хотя бы месяц и диеты и спортзалы.
Вы хотите нереального - как написать на листе, но чтобы не с помощью ручки или карандаша.
нет времени на диеты, можно экономить время на приеме пищи
как это нет времени на диеты? Это все равно что нет времени на воздух. 20 минут каждый вечер вместо ужина или сериала бегай вокруг дома - я так похудел за месяц на 16 кг
секс
На 5 кг да еще и быстро, не применяя диеты и физические нагрузки, это только липосакция.