Коррекция веса

Куда записаться, чтобы похудеть и немного накачать мышцы?.Ну там аэробика, плавание, йога и т. д... Подскажите))

Ну там аэробика, плавание, йога, танцы и т. д...Подскажите))
смотря какая физ подготовка у вас сейчас и состояние фигуры. Если полнота, физ. подготовка минимальная, то лучше сначала аэробную нагрузку (кардиотренажеры, беговая дорожка (ходьба) , эллипсоид, велосипед и пр.) , так сказать растрясти жировую прослойку, подготовить и укрепить сердечные мышцы. Потом (через неделю-две (если тренировка 3 р. в неделю) добавить и силовые упражнения.
Плавание хорошо тем, что минимальная нагрузка, но эффект хороший, улучшается состояние кожи, происходит массаж. Можете на гидроаквааэробику ходить.
Аэробика хороша как аэробная нагрузка, но если вес большой, может быть сильная нагрузка на суствавы.
Йога на любителя. Лично у меня не хватает терпения ей заниматься. Иногда можно в качестве растяжки. Но я просто люблю более активные и силовые варианты тренировок.
Сейчас получаю удовольствие от аквааэробики, нервы очень успокаиваются)) )
Если нет излишнего веса в больших количествах, можно любой вид нагрузки в соответствии с вашими интересами. И, конечно, же разумное умеренное питание.
Екатерина Корнилова
Лучший ответ
в ёгу-там накачаешься
Раза четыре в неделю плавание, замечательно.
Asely@ Maksatbekovna
да на работу и с работы ходите пешком ( а когда привыкнете то бегом) , вот вам и аэробика, вдобавок на транспорте сэкономите, и это легче психикой принимается чем бессмысленное махание руками и ногами или поднятие тяжестей.
Правильное питание + йога 3 раза в неделю. -17 кг (за 6 месяцев)
Татьяна Баринова А что, на йоге правда можно тело подтянуть и мышцы подкачать???