Коррекция веса
как похудеть, а не накачать мышцы? *
Больше пить воды как советуют специалисты не менее 2 литров в день и больше ходить пешком. Но это должно стать правилом жизни тогда вес уйдет и ты останешься в форме. При условии, что лишний вес не связан с причиной болезни (гормональным нарушением итп) . Тогда поможет только врач. Удачи.
сидеть не жрамши
Как-то так: http://ariom.ru/forum/t16266.html
у девочек не растут мышцы... ыыыы... можешь не мечтать.... у вас слишком много медленносокращающих волокон а они к гипертрофии не предназначены.... за всю жизнь если будет правильно качаться питаться для тебя это +2 кг чистого мяса за жизнь... так что насчет мышц можешь даже не мечтать.... как похудеть это другой вопрос.. . изучи механизм утилизации организмом жирных кислот и ты сможешь управлять своим весок без проблем.. . любой бодибилдер может с легкостью набрать за месяц 10 кг а мождет и похудеть на 10 .. без проблем.... ибо он знает что и откуда берется и как на это влиять.... так что почитай умные книжки....
вот вот.. ходить на фитнес.. качаешься сразу. поэтому лучше диета)
Бегать, плавать, кататься на велосипеде.. . пить больше воды, есть больше овощей и фруктов и кашу по утрам
небольшой вес на много повторений + диета и упорство!
Займись танцами. Очень помогает) Талия тоненькая и ножки стройные)
не жрать!